Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Выкуп часов

Опубликовано: 12.01.2019

видео Выкуп часов

Срочный выкуп часов - Audemars Piguet

Часовой и ювелирный бренд-бутик SpbluxWatches.ru осуществляет срочный выкуп предметов роскоши по высокой цене. Для оформления сделки необходимо совершить ряд технических процедур, которые не займут много времени. Ваш аксессуар должен пройти экспертную оценку наших опытных специалистов. 



Эксперты подготовят заключение о состоянии и внешнем виде изделия, удостоверятся в наличии предмета роскоши в официальной базе данных и присутствии гарантийных документов. На основании чего будет установлена объективная продажная цена. Если предложенная стоимость будет устраивать обе стороны, то Вы незамедлительно сможете заключить выгодную сделку и получить выплату в день обращения.


выкуп швейцарских часов

Преимущества сотрудничества с нами:

профессиональная оценка экспертами в течение 15-ти минут; выплата в день обращения;  ежедневный режим работы бутика; абсолютная конфиденциальность сделки. Мы осуществляем скупку подлинных предметов роскоши, поэтому настоятельно просим не предлагать на выкуп изделия сомнительного происхождения, реплики и подделки, а также аксессуары, не относящиеся к premium-категории.

Помимо выкупа предметов роскоши часовой и ювелирный бренд-бутик SpbluxWatches.ru осуществляет экспертизу подлинности и оценку изделий.

Менеджеры бренд-бутик SpbluxWatches.ru готовы проконсультировать Вас по любым интересующим вопросам, связанным с продажей элитных аксессуаров. Для этого просто свяжитесь с ними по телефону, указанному на сайте.

Воспользуйтесь предложением от SpbluxWatches.ru и убедитесь, что продажа предметов может быть по-настоящему быстрой и выгодной, если обращаться к профессионалам!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss