Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Трикотажные платья: как их носить этой осенью (2023)

Опубликовано: 24.10.2023

Трикотажные платья: как их носить этой осенью (2023)

Этой осенью в центре внимания окажется трикотаж, предлагающий идеальное сочетание комфорта и стиля. Трикотажные платья — от повседневных выходных до изысканной офисной одежды — универсальные вещи, которые легко украсят ваш модный ансамбль. В этой статье мы предложим вам представление о том, как сочетать трикотажные платья, правильно выбирать цвета и материалы.

Тренд трикотажных платьев предлагает идеальный баланс между комфортом и стилем, что делает его незаменимым в этом осеннем сезоне. Благодаря правильным сочетаниям, аксессуарам и вниманию к цветам и материалам трикотаж можно легко интегрировать вразличные аспекты вашего образа жизни, гарантируя, что вы будете оставаться модными и чувствовать себя максимально комфортно.

Фото: Зара

1. Различные комбинации

Одним из ключевых преимуществ трикотажных платьев является их универсальность. Сочетайте платье крупной вязки с гладкой кожаной курткой, чтобы создать стильный контраст. Такое сочетание не только добавит завершающий штрих вашему образу.

Улучшитесвой вязаный наряд с помощьюсапог до колена. Независимо от того, выберете ли вы классическую кожу или модную замшу, ботинки легко преобразят ваш дневной образ. Рассмотрите ботильоны для более повседневного образа или варианты на каблуке для нотки изысканности.

Фото: Зара

Для дневного образа выберите длинудо колена или миди. Сочетайте его с кроссовками и джинсовой курткой. Также трикотажное платье можно сочетать с леггинсами, а завершить образ ботильонами.

Для изысканного офисного образа выберитеоднотонное платье плотной вязки. Сочетайте его с классической домашней одеждой и минималистскими украшениями, чтобы создать изысканный образ. Подумайте о том, чтобы добавить сшитый на заказ пиджак, чтобы добавить профессионализма.

Аксессуары могутукрасить или испортить образ, и трикотажные платья не являются исключением. Добавьте широкий пояс, чтобы подчеркнуть фигуру и создать привлекательный силуэт. Шарфы, шапки и бижутерия также могут подчеркнуть уютный шарм вашего трикотажа.

Фото: Зара

Попробуйте игру с текстурами,сочетая разные узоры вязки.Например, сочетайте трикотажное платье в рубчик с кардиганом крупной вязки.

2. Цвета и материалы

Окунитесь в естественную палитру осени с теплыми земляными тонами. Вечные нейтральные цвета, такие как светло-коричневый, серый и кремовый придадут изысканность и универсальность вашей коллекции трикотажа. Поэкспериментируйте с такими материалами, как косая вязка, резинка и букле, чтобы добавить глубины и интереса.

Фото: ЗараФото: Зара

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss