Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Мужчина и женщина спешат за наклейкой на стеклянную дверь туалета

Опубликовано: 26.10.2023

Мужчина и женщина спешат за наклейкой на стеклянную дверь туалета

Если у вас возникли проблемы с установкой наклейки на стену и вы не на 100% уверены, как это сделать правильно, эти инструкции окажут вам большую помощь. Внимательно прочитав и следуя нескольким рекомендациям, вы узнаете, как правильно наклеивать виниловые обои.

Больше нет оправданий, чтобы изменить внешний вид вашего дома, потому что эти инструкции ясны и полны, чтобы разрешить любые сомнения. А если во время подачи заявки все еще остаются сомнения или произошло что-то непредвиденное, вы всегда можете связаться с нами по электронной почте. Установка наклейки на стену может оказаться увлекательным процессом, имейте это в виду!

Самые важные утилиты

1- Шпатель или аналогичный предмет (кредитная карта, удостоверение личности)

2- Чистая ткань.

Что я получу?

Вы получите картонную упаковку в виде тубы или пузырчатой ​​пленки, которая защитит наклейку и ее аксессуары от повреждений. Если вы еще купили лопаточку, она также будет в конверте с тюбиком/пузырем. Мы также включили копию шаблона, который будет использоваться в качестве пропорциональной наклейки-шаблона, чтобы вы могли провести тесты на адгезию и нанесение перед нанесением полученной виниловой наклейки.

Если вы будете наклеивать наклейку через несколько недель, лучше снять наклейку с конверта/пузыря и оставить ее растянутой.

Как начать?

Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете наклеивать виниловые обои, находится в оптимальном состоянии, в противном случае мы не можем гарантировать долговечность наклейки, так как адгезия будет неправильной. Поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений, таких как пыль, жидкости, пятна и т. д.

Рекомендуется наклеить его на окрашенную стену или пластиковую основу.

Мы не рекомендуем использовать наклейки на недавно окрашенных поверхностях. Если поверхность, готовая к нанесению наклейки, свежеокрашена, мы рекомендуем подождать 4-6 недель после покраски, прежде чем наносить наклейку.

Никогда не очищайте поверхность средством для чистки стекол. А именно, этот продукт оставляет частицы, конфликтующие с клеем. Рекомендуется очищать водой или медицинским спиртом.

Виниловые обои, продаваемые Tenstickers, можно наносить на любую непористую поверхность. Если нет, пожалуйста, свяжитесь [email protected] и вместе мы найдем решение.

* Если вы приобрели виниловые обои Tabla, клеить их необходимо на абсолютно гладкую поверхность. Малейшие неровности на поверхности сделают невозможным написание и стирание.

**Свернутые виниловые обои в тюбике могут иметь складки, особенно на бумажной переводной поверхности, что облегчает укладку. Когда вы получите посылку, мы рекомендуем вам растянуть виниловые обои и, если на бумажном блокноте есть морщины, перед использованием разгладить их шпателем или подобным предметом. Виниловые обои изготовлены из гибкого материала, поэтому при правильной установке любые морщины не повлияют на их внешний вид.

Как поклеить виниловые обои?

01) Снимите пломбу с тубы, в которой вы получили виниловые обои. Вытащите обои и скопируйте. Разложите его на столе или на полу и проверьте, соответствует ли он вашему заказу и пожеланиям. Обои состоят из одной или нескольких частей, в зависимости от их размера. Если вы заказали фото на стену, убедитесь, что ни одна часть стены не пропущена.

02) С помощью лопаточки энергично проведите всей поверхностью бумажного блокнота по лицевой стороне обоев, чтобы убедиться, что он правильно приклеен к обоям. Особенно хорошо прессуем детали с мелкими деталями.

03) Берем обои в руки и подносим к стене, куда хотим их наклеить.

04) Отклейте примерно 5 сантиметров верхней части силиконовой фольги.

05) Приклейте верхнюю часть на стену, чтобы закрепить обои, прежде чем снимать силиконовую пленку.

06) Снимите защитный слой клея и приклейте обои к основанию с помощью шпателя или аналогичного предмета. Всегда тяните лопаточку от центра к краю.

07) В конце делаем несколько движений шпателем, чтобы обеспечить действительно хорошее прилегание наклейки. Для наклеек, выполненных цифровой печатью, первый штрих шпателем должен быть мягким, иначе можно порвать. Когда обои наклеены, тяга может быть сильнее.

08) Наклеены виниловые обои. Теперь нам нужно только снять бумажный блокнот с видимой стороны обоев. Снимайте его под углом 180 градусов, чтобы не повредить обои.

На некоторых наклейках нет дорожной бумаги из-за простоты использования. Выполнение шага 7 инструкции будет означать, что ваша наклейка используется правильно.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss