Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Пара была на грани развода

Опубликовано: 29.10.2023

27.10.2023 Редакция «Страсть в тебе» (Фото: linkedin.com/in/connor-bowman-b489b2209). Коннора Боумэна обвинили в отравлении собственной жены. Мужчина работал врачом и был специалистом по ядам. Говорили, что у него было множество мотивов...

27.10.2023 Редакция «Страсть в тебе» (Фото: linkedin.com/in/connor-bowman-b489b2209).

Коннора Боумана обвинили в отравлении собственной жены. Мужчина работал врачом и был специалистом по ядам. Говорят, что его мотивом были большие деньги, а его любимым наркотиком было орудие убийства. 30-летний мужчина упал из-за своего подозрительного поведения и истории поиска в Интернете.

В понедельник Коннору Боуманну из штата Миннесота в США было предъявлено обвинение в убийстве второй степени. Следователи полагают, что в середине августа он отравил свою жену, 32-летнего врача Бетти Боуман.

По данным агентства Associated Press, женщина была госпитализирована 16 августа с симптомами серьезных проблем с желудком и кишечником и обезвоживания. Ее состояние стремительно ухудшалось. Врачи изначально заподозрили отравление желудка и начали лечить женщину в этом направлении. Вскоре у Бетти Боуман начались проблемы с кровообращением, в легких появилась жидкость и органы перестали работать.

Находясь в больнице, Коннор Боуман предположил врачам, что Бетти страдает редким иммунным заболеванием, называемым гемофагоцитарным лимфогистиоцитозом (HLH). Анализы, которые провели врачи, не подтвердили заболевание, но после смерти жены Коннор Боуман неоднократно заявлял, что Бетти стала ее жертвой.

Пара была на грани развода

Женщина умерла через несколько дней, и мужчина убедил коронера, что вскрытие бессмысленно. Он утверждал, что Бетти умерла естественной смертью, и не хотел, чтобы ее тело было передано на вскрытие. Сообщается также, что он задался вопросом, будет ли экспертный токсикологический анализ более точным, чем анализ, проведенный в больнице. Наконец, на следующий день послесмерти Бетти Боуман, о ее смерти сообщили в полицию как о подозрительной.

По данным журнала Нью-Йорк Пост Друзья Бетти утверждали, что ее брак с Коннором находится на грани развода.После смерти жены Коннор сам якобы сказал другу, что получит $500 000 из страхового полиса.Кроме того, в ночь перед госпитализацией Бетти она якобы написала знакомому, что пьет с ее мужем; на следующий день он написал ей, что плохо себя чувствует и, вероятно, отравился смузи.

Внимание следователей также привлек тот факт, чтоКоннор Боуман является специалистом по ядам и часто консультировался по этим вопросам во время своей работы в Канзасском университете. По образованию он врач, в прошлом проходил стажировку в престижной академической клинике Майо. Эта больница считается одной из лучших в США.

Он рассчитал вес жены и проверил смертельную дозу

Следователи установили, что Бетти умерла в результате приема колхицина. Вещество, которое используется для лечения подагры, но является токсичным.Женщина тридцати двух лет этим заболеванием не страдала.

По версии следствия, Эндрю Боуман искал информацию о препарате в Интернете за неделю до госпитализации жены.Он также перевел вес своей жены в килограммы и умножил его на 0,8 - 0,8 мг/кг, что считается смертельной дозой колхицина.В истории поиска также были слова "интернет история просмотров: можно ли использовать ее в суде?" и "удалить полицейские данные с Amazon".

Редакция Страсть в тебе.

Статьи по Теме:

Когда вы увидите этот знак на своем теле, не ждите. Немедленно идите в больницу

Массовое отравление во время триатлона. «Вот что происходит, когда купаешься в черте»

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss