Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

РОМАН ВОДЕБ: Женщины, обладающие властью и авторитетом, разрушают общество!

Опубликовано: 24.10.2023

РОМАН ВОДЕБ: Женщины, обладающие властью и авторитетом, разрушают общество!

Я сама довольно давно занимаюсь женской психикой - особенно женскими (бессознательными) желаниями - ну и еще женским садизмом и моральной развращенностью. Именно посредством психоанализа я пытаюсь объяснить публике, а также специалистам в области психосоциологии,, как женщины могут быть морально испорчены, особенно если они не испытывают сопротивления или контроля со стороны мужского пола.."Женщине нужен хозяин", легендарный психиатрЯнес Ругельпредупреждал нас много лет назад. Некоторые типично женские учреждения наиболее загрязнены женской моральной развращенностью и садизмом. Феминизм, как почти исключительно женская идеология, распространил свои щупальца по всему обществу. Тот факт, что библиотеки контролируются женщинами, не опасен для общества. В социальном плане женский контроль над агентствами по трудоустройству гораздо более скользкий, поскольку в массовом порядке происходит символическая кастрация мужчин. Безработный мужчина - это т.е. д. – грубо говоря – «никакого хуя». А в объятиях зависти к пенису - как сказано в психоанализе - женщины действительно получают удовольствие, когда получают символически кастрированных мужчин, над которыми они неосознанно садистически переживают себя.

Текст не отражает мнение редакции, публикуется без редактирования.

Центры социальной работы (ЦСР) — это Мекка, в которойпроцветает женский садизм. За последний год больше всего это ощутили «мальчики из Каринтии», есть еще «мальчики из Прекмурья» и «брат и сестра из внутренних районов»... Давать женщинам власть и авторитет – без контроля со стороны мужчины - это совершенно то же самое [( 14504)], как если бы я запер зверей в хлеву, полном всякой всячины, или лисиц в курятнике. Хроническое отсутствие нравственной проницательности, от которого эпидемически страдают женщины, вызывает огромное количество моральных промахов и стратегически неверных решений, или «решений», которые вообще не являются решениями, но в них видно, как женщины иногда систематически переживают себя за определенная группа людей – это могут быть дети, сами женщины, а еще чаще – мужчины. В бракоразводном процессе мужчины из ЦД являются настоящей мишенью женского садизма.

Особая глава - это суды- Я имею в виду суды, где судьями являются женщины (особенно опасна комбинация, когда прокурором является еще и женщина). То, что испытывают мужчины в судах по семейным делам, иногда абсурдно. Больше всего на эту тему скажут отцы, объединившиеся в ассоциацию DOOR. Эти отцы борются за контакт со своими детьми, а женщины-судьи - в сговоре с женщинами CSD - часто охотно ставят им подножку и неосознанно садистски развлекаются. Итак, все это происходит в сферах бессознательных процессов, которые у женщин - многих можно было бы даже назвать"мужчин"- действительно характеризуются комплексом кастрации, т. е. эдиповой (бессознательной) завистью. пениса.

Вот как мой друг в ФБ описал свои мытарства с "любовницами" - в основном судьями и прокурорами - которых все эти женщины - во главе с матерью его двоих детей -даже отправили его в тюрьму[(14505)] :"Как только вы оказались в их тисках, вы их "сто процентов" трахнули. В УГБ женщина, судья - женщина в суде, прокурор - женщина, все образовательные В тюрьме работают женщины - всем около 50 лет или чуть больше, все разобщенные и очень недовольные собой. "Бля!" …"

Самые скользкие ситуации — это когданекая «женщина» в объятиях бессознательной зависти к пенису берется за какого-нибудь «альфа-самца», т.е. социально состоявшегося и успешного мужчину. В этом случае неизбежна садистская расправа с символической чертой кастрации... У них нет внутреннего морального компаса, они полны разнузданного реваншизма, приправленного садизмом - они трактуют закон/законы/конституцию по-своему... Ну,не заблуждайтесь: такие садистские «любовницы» жизнью конечно не довольны; выражаясь по-крестьянски:"Жизнь их бьёт!". Любовь и/илисексуальная жизнь t. д. у них нет (по крайней мере, у мужчин). Они часто находятся в депрессии или даже предаются той или иной наркотической зависимости – чаще всего алкогольной. Потому что: хорошее приходит с хорошим, а плохое приходит с плохим. Проблема морально испорченных людей - не только женщин - заключается в том, что они могут без угрызений совести обижать людей и выносить совершенно неправильные, то есть абсурдные суждения/решения...

Природа или этиология мужской моральной развращенности отличается от женской. Женская психика – а также женское моральное суждение – характеризуется анатомией гениталий,, «нецелостностью» промежности,, как сказал бы Лакан. Комплекс кастрации фатально отмечает человеческую психику. А из-за отсутствия одного органа – полового члена – женская психика имеет иные законы, чем мужская. По известному (психоаналитическому) сценарию женское сострадание часто переходит в садизм. Обычные женщины не оказываются в моральных затруднениях, как это делает средний, чтобы не сказать «нормальный» мужчина. Т. я. постконвенциональное моральное суждение обычно достигается некоторыми людьми – далеко не всеми; женщины, однако, обычно не достигают этого высшего уровня морального суждения. Именно поэтому морально ответственные мужчины должны системно включаться на руководящие посты во всех важных социальных (под)системах – в том числе в политике, на местном и государственном уровне.Настоящий мужчина обладает здоровой тестостероновой агрессивностьюи напористостью, а моральное суждение дает ему внутренний компас, который направляет его на правильный жизненный путь и помогает сделать правильный выбор в важных решениях.

Как «ведущий сексист», я бы рекомендовал всем признать, чтополы отличаются друг от друга. Сексизм на самом деле означает проведение различий между полами. А полы психологически различны, потому что природа их гениталий различна и потому что она определяет кастрацию и Эдипов комплекс. Фундаментальным и самым важным атрибутом правильно разрешенного Эдипова комплекса является именно моральное суждение. Сильное Суперэго (то есть эта моральная интрапсихическая инстанция) — это то, что позволяет человеку нормально функционировать в межличностном и социальном плане. У женщин в среднем более слабое Суперэго, подчеркивалФрейд.Лоуренс Кольберг, однако, посредством тестирования и статистических сравнений добавил, что женщины на самом деле имеют более низкий уровень подлинных, то есть постконвенциональных, моральных суждений, чем мужчины. Согласно этой логике, женщины не должны быть представлены на руководящих постах в таком количестве, особенно в качестве моральных или юридических (дис)судей (даже в качестве министров), как они фактически представлены в данный момент (по крайней мере, в Словении). Известный словенский юрист/судья (европейского ранга и репутации) - мы не будем раскрывать здесь его имя - заявил, что многие словенские (от)решения, вынесенные судьями-женщинами - после возможной апелляции - выносятся на европейском языке. суды признаны недействительными... Продавать такого рода психоаналитический дискурс, конечно, кощунственно в нынешний профеминистский социальный момент. Лично я считаю это необходимым. Многие несправедливости, которые сейчас происходят с людьми, в том числе с детьми, в Словении из-за моральной неблагоразумности женщин, занимающих руководящие должности, постепенно станут неперевариваемыми. Рано или поздно люди – читай: мужчины – сойдут с ума от нелепостей и ярости. И (только) когда настоящие мужчины на руководящих позициях во всех ключевых подсистемах заменят фаллических, то есть профеминистских женщин, стремящихся к равенству, общество сможет снова нормализоваться. Гаремы будут созданы во многих местах, но в социальном плане подсистемы (снова) будут функционировать.

Но было бы хорошо, если бы нормальные, т. е. женственные, женщины знали, что они могут приручить мужчин – красотой, сексуальностью и бессилием. Но не так, как «петухи», «кудахтанные» из того или иного кресла и устраивающие социальные пародии (читай: аномалии/неровности) на конвейере.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss