Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Путешествия по европейским мегаполисам

Опубликовано: 29.10.2023

Долгая краткость жизни. В 70 хрониках, более интимных, чем его большие румынские построения, замаскированные под саркастическую характеристику «продовольственных проблем», Лобо Антунес затрагивает огромное разнообразие тем, таких как детство, семья, любовь, смерть, колониальная война, калейдоскопические фрагменты. жизнь, посвященная литературе, связанной с писательским творчеством, или дружбе, которая объединяет страстную индивидуальную вселенную, полную меланхолии, и представляет собой настоящее упражнение в разочаровании, при котором эмоции фрустрированы, неприукрашены, почти болезненны.

Женщины Вейворда В 2019 году: Кейт сбегает из Лондона в коттедж Вейворд, коттедж, унаследованный от далекой тети. С плющом, покрывающим старые стены, и садом, полным зелени, этот мир находится вдали от жестокого партнера Кейт. Вскоре она обнаруживает, что ее тетя скрывает секрет. Один из них похоронен глубоко в истории Вейворда, начиная с охоты на ведьм в 17 веке.

1619: Альта ожидает суда по странному делу, в котором необъяснимым образом погибает фермер Джон Милберн. Однако известно, что Альта унаследовала от матери искусство врачевания, основанное не на магии, а на исчерпывающем знании мира природы. И теперь ее обвиняют в убийстве невиновного человека с помощью своей магии.

1942: Когда разразилась Вторая мировая война, Вайолет находится в поместье своей семьи. Девушка, угнетаемая отцом, жаждет получить образование не хуже, чем у брата. Кроме того, загадочная смерть матери не дает ему покоя, особенно когда ходят слухи, что он сошел с ума. Все, что у него осталось, это медальон с инициалами W, слово «Вейворд», нацарапанное на стене спальни, и множество вопросов без ответов. Роман Эмили Харт отправляет вас в путешествие во времени вместе с тремя женщинами, которые рассказывают о силе, смелости и открытии себя заново в мире мужчин и темных тайн.

«Пока я не узнал себя» Джулиана Барнса — это захватывающая и сложная история любви, обладания и одержимости, замечательно написанная и глубоко проницательная в человеческих отношениях. Автор тонко и эмоционально знакомит нас с сознанием мужчины, который борется с призраками прошлого жены и собственным страхом и недоверием. Грэм, эксцентричный профессор университета, обнаруживает, что у его жены было страстное любовное прошлое, и начинает искать зацепки и изучать каждую деталь ее прошлой жизни. По мере развития истории мы становимся свидетелями превращения Грэма в ревнивого и параноидального человека, который воображает различные сценарии и приключения. Он становится все более отчаянным, пытаясь узнать правду о прошлом своей жены, и пытается контролировать ее и манипулировать ею. Барнс дает нам представление о негативных последствиях такого мышления. Он глубоко углубляется в психологию главного героя, ловко решая вопросы идентичности, близости и доверия.

Датчанин Все начинается с вопроса, простой услуги, которую жена, датская художница Герда Вагенер, просит своего мужа Эйнара Вегенера, когда он пишет свой портрет в их студии – сцену трансформации, которую ни один из них не может предвидеть.. Смешивая реальность и вымысел в оригинальном романтическом видении, Данеза красноречиво обрисовывает уникальную близость, которая определяет жизнь каждой пары, и замечательную историю превращения Эйнара в Лили Эльбу, одну из первых транссексуалов, но также женщину, разрывающуюся между верностью своему браку и своей собственные амбиции и желания.

››› Смотрите фотогалерею ‹‹‹

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss