Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Отмечаем Новый Год 2019 в Одессе в отеле Ribas

Опубликовано: 12.01.2019

 

Новый год в эпицентре событий

Отель Ribas располагается в самом сердце Одессы — на Дерибасовской, 3. В пешей доступности находятся самые популярные локации, кафе и рестораны с самой разнообразной кухней. Дерибасовская входит в to do list каждого туриста, а жить здесь и вовсе предел мечтаний. Хотя архитектура этой улицы за 200 лет значительно изменилась, менее популярной локация от этого не стала. К Новому году она преображается — деревья светятся разными огоньками, возле горсада устанавливается огромная елка, а дорогу украшают яркими украшениями, возле которых так любят фотографироваться жители и гости нашего города. Кроме того в пешей доступности находятся все самые известные достопримечательности Южной Пальмиры:

7 минут до Потемкинской лестницы 3 минуты до Оперного театра 3 минут до Приморского бульвара 5 минут до Горсада 30 минут до пляжа «Ланжерон»

Must-see достопримечательности находятся прямо рядом с вами. А о других локациях и оригинальных заведениях города вам с удовольствием расскажут наши сотрудники.

 

 

Городская программа в Новый год 2019

Полная программа на Новый год 2019 в Одессе и план праздничных мероприятий скоро будут опубликованы на нашем сайте. Следите за обновлениями.

 

Наши пожелания для вас!

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss