Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Гора Тотоха

Опубликовано: 12.01.2019

видео Гора Тотоха

Тотоха

В Киевской области, в 30 км от города Богуслав, возле села Медвин возвышается пологая гора Тотоха . Ее зеленые склоны насквозь пропахли полевыми цветами и травами, поэтому кажется, что вся богатейшая растительность на Тотохе излучает энергию изобилия. Однако не только этим гора Тотоха влечет искателей мест силы. В народе сохранилось множество легенд о скифских жрецах, которые общались на горе с богами и с Космосом. Сейчас же местные жители рассказывают, что это место облюбовали для посещения НЛО.



 

Так или иначе, гора Тотоха — место действительно необычное.

 

Опытные путешественники по местам силы ее называют " пупом Земли ", так как именно на вершине этой горы сочетаются энергии всех четырех стихий. Люди убеждены, что огромный потенциал этого места можно сравнить разве что с энергией Алтая или Тибета.


Часть 6. Гора Тотоха - энергетический центр Украины. Влог.

 

Те, кто уже посетил гору Тотоха, признавались, что их сознание как бы изменилась после этого путешествия. А еще возникало ощущение покоя, в сознании сияло, появлялось желание творить. В общем, энергия, которая выходит на поверхность этой горы, наполняет человека творческим вдохновением, лишает страхов, очищает ум. А еще путник будто впитывает каждой своей клеточкой составляющие будущего жизненного успеха и материального достатка.

Взойдя на вершину, вы увидите небольшую каменную глыбу с нанесенными на нее символами, обозначающими единство мира во всех его проявлениях.

 

Вокруг глыбы, будто по углам равностороннего треугольника, можно увидеть три прогалины в траве. Некоторые утверждают, что на ощупь почва в этих прогалинах теплая. Исследователи особой энергии горы уверяют, что это самые сильные точки на ее поверхности, поэтому, по очереди постояв на них босиком, можно получить максимальный заряд энергии. Однако не следует забывать, что энергию излучает вся гора, а кроме того, восприятие у каждого человека энергетики этого места вполне индивидуальное, поэтому желательно отыскать свои особые точки на горе, или руководствуясь собственной интуицией, или с помощью маятника. Подняться на гору следует, специально к этому подготовившись духовно, очистив сознание от ненужных мыслей, и не проводить на ней более получаса.

Гора Тотоха

Приехав в Медвин и посетив Тотоху, проведите ритуал, который усилит положительный эффект от вашего паломничества.

 

Поднимитесь на гору, побродите по ее склонам. Прислушайтесь к себе и своим ощущениям. Если Вы привыкли к работе с маятником, воспользуйтесь им для того, чтобы найти свои личные точки, откуда максимально струиться энергия из земли. После этого обойдите все точки по часовой стрелке, задерживаясь на каждой минут на пять. Вам даже не обязательно просить в этом месте о чем-то конкретном. Да и вряд ли у Вас это получится. Ведь, находясь на Тотохе, может возникнуть ощущение, что Вы как бы в пространстве, отделенном от всего мира, пространстве, где кто-то перезаписывает вашу жизнь и судьбу, где трудно сосредоточиться на чем-то конкретном, где Вас оставляют все страхи и невзгоды. В этом месте очищается и душа, и тело, и дух, а у некоторых даже появляется дар ясновидения. Сойдя же с горы, Вы поймете, что и как теперь Вам делать в жизни и к чему стремиться. У Вас появятся силы и вдохновение, когда же вернетесь домой, то с удивлением будете наблюдать, как начнут налаживаться ваши дела практически во всех сферах жизни.

На Горе Тотоха

Чтобы попасть на Тотоху, надо добраться до села Медвин, в его центре повернуть направо и по асфальтовой дороге ехать (или идти) еще 2 км, перед горой Вы увидите табличку с надписью: "Скифское городище. Охраняется государством". На саму же гору ведут выдолбленные в земле ступеньки, двигаться которыми лучше или босиком, или в носках.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss