Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Жюри

Опубликовано: 12.01.2019

видео Жюри

СУПЕР Голос - Жюри в слезах ! НЕВЕРОЯТНЫЕ Выступления! СУДЬИ ПЛАКАЛИ !

Члены жюри для определения победителей в номинации «Лучший сайт адвокатской палаты» >>>



Члены жюри для определения победителей в номинации «Лучший индивидуальный сайт адвоката» >>>

 

Ольга Булатова , директор по маркетингу и развитию бизнеса юридической компании «Пепеляев Групп»

В профессиональном активе Ольги 14-летний опыт работы в области маркетинга, PR и развития бизнеса в российских и международных консалтинговых компаниях.


Жюри приготовилось смеяться над этой тёткой из села, но она порвала зал

Ольга занимается продвижением корпоративного бренда «Пепеляев Групп», маркетинговыми коммуникациями, реализацией стратегических инициатив, а также сопровождает выход фирмы на новые рынки. В 2007 году Ольга была названа лучшим инновационным менеджером по мнению Актион Медиа, в 2012 - сотрудником года «Пепеляев Групп». За время работы Ольги компания укрепила лидирующие позиции в национальных и международных рейтингах, а также стала одной из наиболее цитируемых юридических фирм в России. Компания активно участвует в наиболее значимых отраслевых мероприятиях, проводимых в стране и за рубежом. В конкурсе Best Law Firm Website сайт pgplaw.ru занял почетные позиции в трех номинациях в 2015 году и 1-ое место в номинации «Самый эффективный сайт юридической фирмы» в 2017 году.


Она запела, и жюри бросилось нажимать кнопки: Настя из Мурманской области сразила всех

Благодаря успешной работе Ольги над построением бренда компании PwC как работодателя, компания в 2006 году получила приз в двух номинациях Headhunter.ru: HR-бренд года среди консалтинговых компаний и Гран-при за лучшую стратегию.

Ольга окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Связи с общественностью». Имеет диплом Executive MBA Стокгольмской школы экономики.

 

Алексей Ежиков, советник по индустрии digital-маркетинга. Опыт в рынке веб-разработки и интернет-маркетинга с 2006 года. С 2013 года занимается консультациями по интернет-маркетингу и инфраструктурными проектами рынка, включая конкурсы сайтов:

- участник Оргкомитетов всероссийских конкурсов «Золотой сайт» и «Золотое приложение» ;

- член жюри конкурсов сайтов «Рейтинг Рунета» и «Рейтинг Байнета» ;

- участник Оргкомитета конкурса «Веб-риэлтор» (г. Санкт-Петербург).

 

 

  Екатерина Клейменова , директор специальных проектов Право.ru . Обладает более чем пятнадцатилетним опытом работы в области маркетинга профессиональных, в частности юридических, услуг. Специализируется в области стратегического маркетинга и управления конкурентоспособностью компаний, брэндинга, маркетинговых коммуникаций, маркетинговых исследований. Окончила с отличием Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики по специальности менеджмент и Международную Академию Бизнеса (российский филиал Открытого Лондонского Университета) по специальности управление конкурентоспособностью компаний. Профессиональный опыт Екатерины включает работу в крупнейших российских и международных юридических и консалтинговых компания: «Пепеляев Групп», Hogan Lovells, Vegas Lex, McKinsey & Company, BBDO, «Пепеляев Гольцблат и Партнеры», Coopers & Lybrand.

Екатерина является признанным на рынке экспертом. По данным рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» Ассоциации Менеджеров России, входит в десятку лучших директоров по маркетингу в области «Профессиональные услуги». На периодической основе приглашается к участию с докладами на конференциях «Ведомости», холдинга «РБК», выступала с экспертными мнениями на страницах ведущих деловых СМИ, включая газету «Ведомости», газету «РБК Daily», журнал Legal Insight. Является активным участником PR-комитета Ассоциации Европейского Бизнеса.

 

Наталья Клейн, директор по развитию, Адвокатское бюро «Павлова и партнеры»

Наталья специалист в области PR, маркетинга и business development в юридическом бизнесе. В АБ «Павлова и партнеры» она отвечает за стратегическое развитие компании, маркетинговое планирование, осуществление рекламных кампаний, организация и участие в профессиональных мероприятиях, коммуникации со СМИ, участие в рейтингах и пр. Наталья является автором статей и комментариев в СМИ на тему юридического маркетинга, а также неоднократно выступала в качестве эксперта на мероприятиях, касающихся развития юридического бизнеса.  

В 2017 году под руководством Натальи сайт компании «Павлова и партнеры» занял в конкурсе сайтов юридических фирм Best Law Firm Website I место в номинации «Самый полезный сайт юрфирмы» и III место в номинации «Лучший сайт юридической фирмы» .

 

Сергей Оселедько, партнер агентства Notamedia . Большую часть своей жизни, свыше 20 лет, посвятил сфере IT. Успел побывать программистом, техническим директором, директором по маркетингу, директором по продуктам, генеральным директором. В компании МедиаЛингва прошел путь от рядового программиста до генерального директора, но решил не останавливаться на достигнутом: впереди ждали Paragon Software Group и Notamedia, с которой его и связывают последние девять лет.

Под руководством Сергея, Notamedia стала одним из крупнейших агентств на рынке веб-разработки в России.

Задачи на занимаемой должности:  разработка стратегии развития компании; капитализация бизнесов под брендом «Notamedia»

Заслуги на занимаемой должности:  вывод Notamedia из 6-го десятка в ТОП основных рейтингов, повышение капитализации агентства в 10 раз; основание агентством номинаций в рамках крупнейших конкурсов.

На сегодняшний день Сергей является членом нескольких ассоциаций, комиссий РАЭК по интернет-СМИ, по образованию и кадрам и по веб-разработке, регулярно выступает на различных конференциях и семинарах, проводит мастер-классы. А так же является соведущим программы «Точка» на радиостанции «Эхо Москвы».

 

Алексей Пелевин, сооснователь и CEO Право.ru

В 2000 году присоединился к дизайн-студии Артемия Лебедева в качестве дизайнера. В 2002 году организовал дизайн-студию «Парк», вошедшую в список WebDesign Icon по версии издательства Taschen. В 2008 году участвовал в создании и запуске справочно-правовой системы и информационного портала Право.ru. За 10 лет Право.ru превратилась в одну из ведущих IT-компаний, а разработанные под его руководством сервисы в одночасье упростили жизнь тысячам юристов по всей стране. 

 

 

 

На протяжении 10 лет Сергей Прокофьев занимается организацией работы креативного агентства Creative People .

Сергей неоднократно получал профильные российские и международные награды ( Рейтинг Рунета , Золотой сайт , Awwwards и других) в качестве руководителя проектов и арт-директора.

В 2010-2012 гг. постоянный член жюри авторитетного международного конкурса веб-сайтов Awwwards.com, в 2017-2018 году член жюри российского «Золотого сайта».

Докладчик многих отраслевых конференций и семинаров (Дизайн-выходные, Стачка, UICamp и других), приглашённый лектор в Высшей школе бизнес-информатики с собственным курсом «Управление агентством интернет-рекламы».

Выпускник НИУ ВШЭ по специальности «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

 

Татьяна Стрельчук – пресс-секретарь Федеральной палаты адвокатов РФ . Работала руководителем проектов в ряде коммуникационных агентств, редактором бизнес-изданий в сфере консалтинга, продюсером радиоэфира, корреспондентом в новостной телепрограмме. В Федеральной палате адвокатов РФ занимается выстраиванием отношений со СМИ, администрированием страниц в социальных сетях, организацией пресс-мероприятий, конкурсов и спортивных чемпионатов адвокатской корпорации.

 

 

 

 

Хольгер Цшайге, генеральный директор издательства Infotropic Media . C 1996 года работает в российском издательском бизнесе. Был директором российских дочерних структур германского издательства C.H. Beck и голландской корпорации Wolters Kluwer. C 2009 года развивает собственное издательство деловой литературы Infotropic Media.

Создал первый корпоративный сайт в 1999 году и с тех пор портит жизнь горе-вебдизайнерам, которые много обещают и мало делают.

 

 

 

 

Денис Юров, адвокат, старший партнер коллегии адвокатов «Delcredere» .

24 года занимается правом, из них 18 лет защищает клиентов в судах.

Входит в ТОП-10 рейтинга Коммерсантъ в категории «Разрешение коммерческих споров».

Управлял созданием нового сайта коллегии ( «Лучший сайт юридической фирмы – 2017» ).

 

 

 

 

 

Члены специального жюри для определения победителей в номинации «Лучший сайт адвокатской палаты»

 

Лев Николаевич Бардин , член совета Адвокатской палаты г. Москвы, член Научно-консультативного совета ФПА РФ, кандидат юридических наук. Выпускник Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, юридический факультет; аспирантура юридического факультета МГУ.

 

 

 

 

 

 

Игорь Бушманов, адвокат АП Московской области, управляющий партнер Адвокатского бюро «АВЕКС ЮСТ». Стаж в области юриспруденции 23 года, из них в адвокатуре - 18 лет. За заслуги в своей деятельности отмечен профессиональными и общественными наградами.

Автор множества статей, исторических исследований, экспертных комментариев в адвокатских и в иных ведущих СМИ. Один из инициаторов возрождения традиции ношения нагрудного Знака российского адвоката.

Ценитель прекрасного и редкого. Имеет разносторонние хобби. Серьезный коллекционер и благотворитель. Обладатель крупнейшей в мире коллекции уникальных артефактов по истории отечественной и зарубежной юриспруденции, экспонаты которой неоднократно выставлялись на мероприятиях с участием ФПА РФ и украшали страницы профильных изданий.

 

Сергей Гусев, редактор сайта Федеральной палаты адвокатов РФ. С 2000 года занимался правовым сопровождением деятельности компаний.

В 2004 году начал работать на телевидении. Участвовал в создании телепрограмм на федеральных каналах в качестве автора, редактора и шеф-редактора. Входил в творческие

группы по разработке сайтов телепрограмм и информационных порталов.

В Федеральной палате адвокатов РФ отвечает за развитие сайта ФПА РФ и действующих на одной платформе с ним сайтов адвокатских палат субъектов РФ.

 

 

 

Адвокат Алексей Валерьевич Иванов, окончил Тверской государственный университет, с 1997 года занимается правом, адвокат с 2006 г. Руководитель адвокатского образования (филиал №18 НО «Тверская областная коллегия адвокатов»), специализация: уголовное право, коммерческие споры, обращение в Европейский суд по правам человека. Участвует в различных программах повышения квалификации адвокатов, проводит семинары в качестве тренера, принимал участие в образовании Учебного центра Адвокатской палаты Тверской области и был первым его руководителем. Постоянный автор публикаций на сайте «Адвокатской газеты».

 

 

 

Мария Петелина, руководитель Департамента информационного обеспечения Федеральной палаты адвокатов РФ, главный редактор «Адвокатской газеты». Окончила редакционно-издательский факультет Московского университета печати по специальности «журналистика» с отличием, юридический факультет МПИ ФСБ России по специальности «юриспруденция». Работала в качестве редактора в издательствах, выпускающих юридическую литературу, в качестве редактора и журналиста – в правовых СМИ. С 2007 по 2016 г. являлась заместителем главного редактора «Адвокатской газеты», с 2013 по 2016 г. – заместителем руководителя Департамента информационного обеспечения Федеральной палаты адвокатов РФ.

 

 

Татьяна Стрельчук – пресс-секретарь Федеральной палаты адвокатов РФ . Работала руководителем проектов в ряде коммуникационных агентств, редактором бизнес-изданий в сфере консалтинга, продюсером радиоэфира, корреспондентом в новостной телепрограмме. В Федеральной палате адвокатов РФ занимается выстраиванием отношений со СМИ, администрированием страниц в социальных сетях, организацией пресс-мероприятий, конкурсов и спортивных чемпионатов адвокатской корпорации.

 

 

 

 

Андрей Сучков, исполнительный вице-президент Федеральной палаты адвокатов РФ. В 1989 г. с отличием окончил юридический факультет Куйбышевского государственного университета. Проходил военную службу в должностях следователя военной прокуратуры Самарского гарнизона, следователя по особо важным делам военной прокуратуры Приволжско-Уральского военного округа. С 1995 г. занимается адвокатской практикой. В 2002 г. избран в состав Совета Палаты адвокатов Самарской области, а в 2003 г.– вице-президентом ПАСО. С 2014 г. по июнь 2015 г. – президент Палаты адвокатов Самарской области. С июня 2015 г. – советник президента ФПА РФ – исполнительный директор ФПА РФ, вице-президент Палаты адвокатов Самарской области. В сентябре 2015 г. Советом Федеральной палаты адвокатов РФ утвержден в качестве исполнительного вице-президента ФПА РФ. 

 

Члены специального жюри для определения победителей в номинации «Лучший индивидуальный сайт адвоката»

 

Александр Боломатов, партнер Юридической фирмы ЮСТ, обладает 20-летним опытом успешной юридической практики, является признанным экспертом в сфере банковского и финансового права, антимонопольного регулирования и в сфере банкротств. В не меньшей степени Александр известен как судебный адвокат и имеет обширную судебную практику в сфере международное арбитража.

Рекомендован международным рейтингом Chambers Global в области сопровождения судебных споров. Отмечен международным рейтингом Best Lawers в числе лучших российских специалистов по направлению «Законодательство о Несостоятельности и Банкротстве» (Insolvency and Reorganization Law). Участвовал в разработке концепции нового сайта фирмы.

 

Сергей Бородин, управляющий партнер Адвокатской конторы «Бородин и Партнеры» (офисы в г. Москва и г. Воронеж).

Вице-президент Международного Союза (Содружества) адвокатов по международным связям. В 2005-2015 г.г. участник и организатор крупнейших адвокатских форумов и международных конференций (Германия, Испания, Катар, Куба, Португалия, США, Франция, Швейцария, Швеция). В 2004 г. работал советником в области права стран СНГ в крупнейшей французской адвокатской фирме в Париже. В 2014 г. включен в реестр IBA (International Bar Association) от Международного Союза (Содружества) адвокатов и Российской Федерации. Кандидат юридических наук.

Является автором множества статей и ряда монографий. Выпускает серию книг: «Процессуальные возможности адвоката», «На пути к оправданию».

В 2009 г. награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени.

В 2014 г. награжден юбилейным нагрудным знаком «150 лет российской адвокатуре».

В 2015 г. награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени.

Владение языками: английский, французский.

Образование: Воронежский государственный университет, юридический факультет

 

Ирина Булыгина, маркетинг директор адвокатского бюро КИАП. Ирина Булыгина занимается стратегическим развитием и маркетингом адвокатского бюро КИАП с момента его основания — с 2010 года. Имеет 15-тилетний опыт работы в маркетинге и PR в различных отраслях экономики, включая финансовый сектор и FMCG, из них последние 12 лет специализируется на юридическом маркетинге и PR. В 2013 году прошла интенсивный курс «Дизайн мышление» Британской Высшей Школы Дизайна. В 2007 году получила второе высшее образование в МГУ им. М.В. Ломоносова, философский факультет, отделение «Связи с общественностью». В 2004 - окончила Московский Государственный Лингвистический

Университет по специальности «Лингвист. Специалист по межкультурной коммуникации со знанием трех иностранных языков с правом преподавания».

В рамках конкурса русскоязычных сайтов юридических фирм и адвокатских образований Best Law Firm Website – 2016 КИАП заняло первое место в главной номинации «Лучший сайт юридической фирмы», а также в ключевых номинациях «Самый эффективный сайт юридической фирмы» и «Самый полезный сайт юридической фирмы», и третье место в номинации «Лучший сайт адвокатского образования».

 

Светлана Степанова, директор по PR и маркетингу ART DE LEX. Имеет более чем 15-летний профильный опыт. С 2003 года работала в команде маркетинга BMW Group Russia. С 2008

по 2017 отвечала за PR и маркетинг международной юридической фирмы Hogan Lovells в России, включая организацию знаковых мероприятий, развитие отношений с клиентами и

внешние коммуникации.

В ART DE LEX Светлана фокусируется на разработке и реализации коммуникационной стратегии, позиционировании бренда компании, маркетинговых кампаниях и

взаимодействии со СМИ.

Является активным участником юридического сообщества, была приглашенным спикером на мероприятиях ПРАВО.ru и Legal Insight.

Вошла в рейтинг Коммерсантъ по юридическому маркетингу, PR и стратегии.

 

Николай Филиппов – директор по маркетингу Московской коллегии адвокатов «ГРАД». Исполняет роль руководителя по связям с общественностью, отвечает за интернет- маркетинг коллегии, за все рекламные материалы и мероприятия коллегии.

Разрабатывает сайты более 12 лет. Ценит в дизайне сайтов собственный стиль и отсутствие шаблонности. Пишет статьи в профильные СМИ о влиянии дизайна на качество транзакционных и рекламных материалов.

В 2018 году в конкурсе участвует сайт МКА «ГРАД», при создании которого Николай выступил арт-директором и идейным вдохновителем.

С красным дипломом окончил МГСУ по специальности «Коммерция». Проходил курсы повышения квалификации Microsoft.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss