Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ведро универсальное (с крышкой и гнетом)

Опубликовано: 12.01.2019

видео Ведро универсальное (с крышкой и гнетом)

Ведро складное универсальное 9л

Ведро из натурального дерева — универсальная и необходимая в хозяйстве емкость. Деревянное ведро прекрасно подходит и для соления овощей, и для хранения продуктов, и незаменимо в бане и сауне. Любая хозяйка будет рада такому полезному приобретению, поскольку сфера использования деревянного ведра безгранична.



В ведре Вы можете запарить веник для бани, набирать и хранить воду. Оно изготовлено согласно безопасным технологиям, не содержит вредных и токсичных веществ, поэтому при высоких температурах не будет выделять нежелательные испарения. Наоборот, изделия и натуральной древесины содержат целебные вещества, которые не только приятно пахнут, но и придают мягкость воде, а банным веникам — упругость.


Универсальное ведро. ч.4. Всё ещё сварка.

Универсальное деревянное ведро также отлично подойдет для соления овощей или закваски капусты. В комплекте есть гнет и удобная крышка. В такой емкости продукты будут вкусными и полезными.

В изготовлении ведра не используется клеящие вещества, все планки соединены надежными и качественными обручами из нержавеющей стали. Благодаря этому, гарантируется долгий срок эксплуатации изделия.


Универсальное ведро 5 в 1

В магазине ТД Народные Традиции Вы можете купить ведро универсальное из дерева по доступной цене и любого литража. 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss