Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Установка кассы, купить кассовый аппарат в Москве с монтажем

Опубликовано: 11.01.2019

Для ответственных предпринимателей крайне актуальным является вопрос установки кассы нового образца. Согласно Федеральному закону ФЗ-54 на онлайн-кассы уже должны были перейти крупные предприятия, а индивидуальным предпринимателям произвести подключение ККМ необходимо до середины 2018 года. Без кассового аппарата невозможно ведение многих видов бизнеса, так что если владельцы ИП не хотят простоя в своей деятельности или получения штрафа от контролирующих органов, то установка кассы обязательно должна быть произведена в срок. Наша организация в Москве многие годы успешно занимается установкой, подключением и сервисным обслуживанием кассовых аппаратов, так что Вы всегда можете обратиться к нам за помощью — лично, по телефону или через форму обратной связи на сайте.


Оборудование для магазина, видеонаблюдение, охранно пожарная сигнализация

Несколько слов скажем о том, какие шаги необходимы при внедрении в свой бизнес кассы.

Надо понять, требуется ли Вам установка кассы. Не все ИП должны выполнить требования ФЗ-54 к середине 2018 года, есть и исключения. Переход на кассы нового образца необходим организациям в сфере общепита, ИП на патенте и ЕНВД в сфере торговли и фирмам, занимающимся вендингом. Далее следует непосредственное приобретение ККМ нового образца или модернизация старой техники. В ассортименте нашего магазине Вы найдете все что нужно для автоматизации торговли — кассовые аппараты ведущих брендов по доступным ценам, а опытные специалисты помогут выбрать ККТ именно под Ваш бизнес. Далее следует регистрация и запуск новой кассы в работу. Здесь потребуется получение электронной цифровой подписи, заключение договора с оператором фискальных данных (ОФД), регистрация в личном кабинете ФНС и, собственно, налаживание корректной работы фискального аппарата.

Установка кассы — дело очень ответственное, требующее определенных знаний и квалификации. Вы можете сэкономить свои время и силы, и обратиться за помощью к специалистам нашей компании. Основные направления нашей деятельности:

Продажа контрольно-кассовых машин Сервисно-техническое обслуживание кассовых аппаратов; Комплексная автоматизация торговли.

Обратитесь к профессионалам своего дела, которые быстро и качественно проведут внедрение, регистрацию и налаживание работы ККМ в Москве. Позвоните по указанному телефону или напишите нам прямо на сайте, и наши сотрудники с Вами обязательно свяжутся.

Как говорилось выше, установка кассы — обязательный этап в налаживании автоматизации сферы торговли и оказания услуг. При неверном выборе устройства, неправильной регистрации или самостоятельного вмешательства в электронику аппарата возможны серьезные помехи в работе предприятия, простой в обслуживании и даже серьезные убытки. Не стоит производить установку и регистрацию ККТ своими силами, для этой работы есть специально обученные сотрудники. Есть целый ряд причин, по которым именно к нам стоит обратиться при заказе и установке кассы:

Мы на рынке реализации средств автоматизации торговли с 2006 года, и за все время успели накопить неоценимый опыт в этой сфере; В нашем магазине вы найдете широчайший выбор ККМ от ведущих производителей; Комплексный подход: наши специалисты обладают высокой квалификацией и занимаются не только реализацией ККТ, но и ее сервисным обслуживанием.

Продажа, консультирование и установка кассы — это действительно «наш конек». Доверьте обслуживание потребностей своего бизнеса профессионалам, не тратьте свои силы и нервы на сложные технические вопросы, отвлекающие от руководства Вашей фирмой. Позвоните нам по телефону или приезжайте в наш магазин в Москве — мы будем рады помочь Вашему предприятию.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss