Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Адвокат по ст. 264.1 УК РФ

Опубликовано: 11.01.2019

видео Адвокат по ст. 264.1 УК РФ

О постах, перепостах и лайках ст. 282 УК РФ

Опытные уголовные адвокаты по 264.1 статье Уголовного кодекса РФ начинают свою работу с того, что анализируют так называемое «первое» постановление об административном правонарушении за управление автомобилем в состоянии опьянения. Если адвокат по уголовным делам находит в нем нарушения, то он его обжалует.



Главное отличие статьи 264.1 УК РФ от административных статей 12.8 КоАП РФ и 12.26 КоАП РФ – это повторность. Это значит, что при повторении этих административных правонарушений наступает уже уголовная ответственность. обращаем Ваше внимание, что в течение года после отбытия административного наказания Вы считаетесь привлеченным к административной ответственности. Это значит, что совершение правонарушения по ст.12.8 или 12.26 КоАП РФ в течение этого года повлечет за собой уголовную ответственность по ст. 264.1 УК РФ.


Адвокат Черных Виталий. Опыт работы по делам о контрабанде ст. 229.1, 226.1

Для уголовной ответственности по 264.1 статье УК РФ повторностью будет считаться любое совершенное правонарушение, предусмотренное статьями 12.8 или 12.26 КоАП РФ в любой последовательности.

Адвокат по ст. 264.1 УК РФ рекомендует обращаться к адвокату сразу же после составления протокола за правонарушения, предусмотренные статьями 12.8 или 12.26 КоАП РФ. Несвоевременное обращение к адвокату может повлечь неприятные последствия, связанные с судимостью.


Уголовные дела по незаконному обороту наркотиков. ст. 228 и 228.1 УК РФ

Статья 264.1 УК РФ. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, —

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Если у Вас либо у Ваших близких возникли проблемы, связанные с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, звоните, мы постараемся помочь!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss