Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Отделения центра Ренессанс — адреса, описания, фото

Опубликовано: 11.01.2019

Отделение Обухов

Лечебно-оздоровительный комплекс «Ренессанс Обухов» расположен в санаторно-курортной зоне, рядом с голубыми озерами на новообуховской трассе, в 15 км. от Киева. Лечебный комплекс состоит из 4-х однотипных корпусов. На территории есть собственная охрана. Корпусы сделаны по современным стандартам. В каждом корпусе есть одно, двух, трех местные комнаты с комфортабельной и отличной мебелью, кондиционерами, спутниковым ТВ, WI-FI, В каждом корпусе 4 сан узла с душевыми кабинами, также в каждом корпусе есть собственная столовая, кухня, массажный кабинет и большая аудитория. На отделение работает грамотный, высококвалифицированный, заботливый персонал, который всегда идет на встречу пациенту с глубоким понимание и заботой о нем. Все сотрудники являются дипломированными специалистами каждый в своей специальности.

Киевская область, с. Подгорцы, ул. Боровковая, 100

Отделение ВДНХ

Отделение «Ренессанс ВДНХ» расположено в черте города Киев с хорошо развитой инфраструктурой и наличием транспортной развязки. На территории есть хорошо оборудованная спорт площадка, во дворе ландшафтный дизайн. В корпусе есть тренажерный зал, сауна. Комнаты 2,3,4-х местные с кондиционерами. На отделение работает грамотный, высококвалифицированный, заботливый персонал, который всегда идет на встречу пациенту с глубоким понимание и заботой о нем. Все сотрудники являются дипломированными специалистами каждый в своей специальности.

Киев, ул. Московская, 29-Б

Отделение Дарница

Отделение «Ренессанс Дарница» расположено в черте города Киев с хорошо развитой инфраструктурой и наличием транспортной развязки. На территории два жилых лечебных корпуса и административный блок. В уютном дворе ландшафтный дизайн. Есть спортзал, массажный кабинет, настольный теннис, каминный зал. Комнаты комфортабельные с отличной мебелью, кондиционерами. Спутниковое телевидение и WI-FI есть в каждом корпусе. На отделение работает грамотный, высококвалифицированный, заботливый персонал, который всегда идет на встречу пациенту с глубоким понимание и заботой о нем. Все сотрудники являются дипломированными специалистами ,pкаждый в своей специальности.

Киев, ул.Новаторов 21/1

Отделение Процев

Медицинская клиника VIP-уровня по эффективному профессиональному лечению зависимости. Recovery — комплексный медицинский центр, который специализируется на лечении зависимости (алкоголизм, наркомания,игромания) и расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия). Имея собственный стационар и ряд комфортных номеров одно, двух, трех местные комнаты, оборудованные своим санузлом, кондиционерами, спутниковым ТВ (LCD-телевизор) и WI-FI для пациентов, клиника предлагает круглосуточное наблюдение, авторские методики лечения, а также штат специалистов из разных областей медицины.

Клиника размещена в курортно-санаторной зоне в окрестностях Киева. Чистейший воздух и живописная природа помогают пациентам комфортно проходить лечение.

Киевская область, Бориспольский район, село Процев, Богдана Хмельницкого 6/10

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss