Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Старинные интерьерные часы возможно приобрести в часовых ломбардах

Опубликовано: 10.01.2019

В свое время, качественные и очень дорогие интерьерные часы производились исключительно в Англии. Именно здесь впервые и появились настенные, напольные и каминные часы.

Позднее Германия смогла перехватить лидерство и завоевать славу лучшего производителя интерьерных часов. В 16-м веке появились интерьерные часы с музыкальными эффектами. Часы стали отбивать полдень и полночь, позднее музыкальный перезвон раздавался в начале каждого часа. Эволюция самого часового механизма претерпела изменения от простых грузов, маятников до шедевров инженерной мысли, воплощенной в изделиях Gustav Becker (Густав Беккер), Германия.

Точный часовой механизм, прекрасная фактура дерева корпуса, завораживающий звук музыкального боя вот что привлекает покупателей.

Несомненно, напольные часы, отбивающие каждый час и играющие мелодию украсят интерьер Вашего загородного дома., подчеркнет индивидуальный стиль хозяина.

Старинные интерьерные часы возможно приобрести в часовых ломбардах по очень привлекательной цене , с гарантией происхождения. Существуют антикварные магазины, где так же можно подобрать старинное изделие, однако цена будет отличаться в большую сторону от того, что вам могут предложить в ломбарде.

Выбирая интерьерные часы для своего дома стоит обратить внимание на несколько важных моментов :

-Интерьерные часы с корпусом из ценных пород дерева - должны гармонировать с породами дерева Вашей мебели (в идеале и мебель и корпус часов должны быть изготовлены из одной породы дерева).

-Обратите внимание на классический стиль с резьбой и инкрустацией. Такое решение легко впишется в большинство жилых интерьеров.

-Дорогие старинные интерьерные часы могут стать очень выгодным вложением, а в случае временных финансовых проблем выступить в качестве залога под приличную денежную сумму .

-Необычные модели интерьерных часов в авангардном стиле, с ассиметричными циферблатами и формами, больше подойдут для интерьера офисов дизайнерских компаний.

 

Вернутся к меню "ВСЕ о ЧАСАХ"

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss