Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Chevrolet проведет «Дни открытых дверей» и презентует обновленные Aveo и Tracker

Опубликовано: 10.01.2019

Всемирно известный бренд Chevrolet за время своего присутствия на рынке Украины сумел заработать репутацию производителя, предлагающего автомобили «на каждый день». Более того, благодаря широкому модельному ряду и различным модификациям кузовов, автомобили с «галстуком-бабочкой» на радиаторной решетке неизменно пользуются спросом у украинских клиентов. Сейчас, к примеру, официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet предлагает 5 моделей, начиная компактным Aveo и заканчивая полноразмерным кросовером Captiva.

При этом, уже существующий модельный ряд постоянно обновляется, как внешне, так и в плане техники, чтобы соответствовать меняющимся требованиям клиентов. Поэтому, после того, как год назад был дан старт продаж обновленного семейства Cruze, бренд Chevrolet объявляет о выходе на рынок обновленных бестселлеров – седана Chevrolet Aveo и компактного кросовера Chevrolet Tracker. А чтобы сделать знакомство с обновленными моделями Chevrolet интересным и по-семейному комфортным, в четырех городах Украины, в дилерских центрах Chevrolet, пройдут «Дни открытых дверей».

В рамках этих мероприятий гостей будут ждать презентации обновленных моделей, тест-драйвы, развлекательная программа для взрослых и детей, а также множество приятных сюрпризов от бренда Chevrolet. Так, 27-28 мая, обновленные модели будут ждать гостей в Киеве, Львове, Одессе и Сумах. Дилерские центры «Автоцентр Киев», «Автоцентр на Кольцевой» и «Автоцентр на Столичном» в Киеве, «Галичина-Авто» во Львове, «Одесса-Авто» в Одессе и «Сумы-Авто» в Сумах с удовольствием познакомят гостей с новинками от Chevrolet.

Немного забегая наперед стоит сказать о том, что обновленные модели Chevrolet Aveo и Chevrolet Tracker получили новые черты дизайна экстерьера, которые обязательно привлекут Ваше внимание. К примеру, головная оптика моделей теперь выполнена по другой схеме, которая повышает безопасность, а новые линии кузова добавляют динамичность во внешнем виде. Кроме этого, ряд обновлений коснулся салона и панели приборов Chevrolet Aveo, сделав ее еще более функциональной и эргономичной. Также в процессе обновления модели получили еще более богатые комплектации, предлагающие уже в базе широкий набор оборудования. И это далеко не все, чем хотят поделиться с гостями обновленные модели Chevrolet.

1 из 4

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приглашаем Вас посетить дилерские центры официального дистрибьютора бренда Chevrolet в Киеве, Львове, Одессе или Сумах в последний уикенд мая, чтобы лично познакомиться с обновленными моделями Chevrolet.

Запись Chevrolet проведет «Дни открытых дверей» и презентует обновленные Aveo и Tracker впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss