Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Опубликовано: 10.01.2019

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)
Даты отправления

Январь

12 26

Февраль

9

Кофейный аромат Львова...

Маршрут тура: Житомир - Львов - Житомир 


K/DA - POP/STARS (ft Madison Beer, (G)I-DLE, Jaira Burns) | Official Music Video - League of Legends

Продолжительность тура: полных 2 дня во Львове

1 день. Суббота.

03:40 Сбор группы г. Житомир, (ул. Киевская, 87). Все места обязательно распределены (посадочное место определяется в день заказа тура, посадка в автобус производится руководителем группы строго по заранее подтвержденным посадочным местам). Во время переездов каждые 2-2,5 часа будут санитарные остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе.

04:00 Отправление из Житомира.

08:00 Прибытие в г. Львов. Завтрак в кафе "Пузатая хата" (оплачивается самостоятельно).

 

10:00 Встреча с экскурсоводом. Начнем наше знакомство города с горы Высокий замок (высшая точка Львова). Ведь с высоты 413 м над уровнем моря (а именно на такой высоте находится гора Высокий Замок), город Львов можно увидеть "как на ладони".

Далее нас ждет экскурсия «Город Великих князей» - путешествие самыми старыми улицами города, где мы сможем полностью узнать и почувствовать атмосферу древнего города. Нас ждут маленькие улочки, уютные дворики и самые укромные уголки, которые дышат давней историей. Ансамбль площади Рынок – здесь все дышит древностью, кажется, что ты перенёсся на несколько веков назад. Именно здесь вы можете притронуться к сказке, открыть для себя настоящую красоту старинного Львова. Городская Ратуша, жемчужина площади - Латинский кафедральный собор в дуете с часовней Боимов - усыпальницей богатых мещан.

   

Армянский собор и дворик образуют неповторимый уголок восточной архитектуры во Львове, монастырский доминиканский собор Божьего тела - один из наиболее больших и выдающихся образцов барокко во Львове. Аптека-музей - самая старая из существующих во Львове аптек. Проспект Свободы – главная улица города, место, где появились первые львовские отели, рестораны, кафе, банки и фотоателье. Театр Оперы и Балета, безусловно, является архитектурной жемчужиной Львова. Его считают одним из самых роскошных театров Европы. Величие и совершенство здания поражают. Еще больший восторг вызывает интерьер театра, который щедро украшен разноцветным мрамором и позолотой.

Посещение сувенирного рынка. Свободное время.

В центре города все сладкоежки смогут приобрести вкусные сувениры и поучаствовать в мастер-классах по приготовлению пряников, шоколада, карамели.

«Шоколадный» мастер – класс проводится в «Львовской мастерской шоколада» . По предварительной записи.

 

Мастер – класс по росписи пряников Вы можете посетить в пряничной мастерской магазина «Юрашки» . По предварительной записи.

В «Мастерской карамели» Вы так же сможете пронаблюдать и поучаствовать в создании своего собственного сладкого шедевра ( по предварительной записи).

Подкрепится и согреться Вам помогут в неповторимых заведениях Львова. 

19:00 Сбор группы. Отправление в отель, поселение в 2-х/3-х местных номерах.

 

2 день. Воскресенье.

09:00  Освобождение номеров.

10:00 Отправление на экскурсию к Собору Святого Юра , который построен в стиле пышного барокко, по проекту Б. Меретина, украшенный монументальной скульптурой выдающегося скульптора Иоанна Пинзеля. Фасад венчает фигура святого Юрия Победоносца — покровителя не только собора, но и города Львова. Храм возвышается на каменной террасе, к нему ведут двое маршевых лестниц и балюстрада украшена фигурками путти. Под лестницей есть пещера, в ней — св. Онуфрий, символизирующий отшельников, некогда живших здесь.

   

Далее нас ждет экскурсионная программа "Судьбы, застывшие в камне" - посещение Лычаковского некрополя (вх. билеты оплач. доп.) – место, где покоится прах не одного поколения жителей Львова, а также самый известный мемориал «Львовские Орлята». Трудно себе представить, но кладбище старше знаменитого парижского некрополя Пер-Лашез и известного Хайгейта в Лондоне, оно считается одним из наиболее ценных собраний высокохудожественных некропольных скульптур. А также сосредоточением мистических легенд.

Для тех кто еще не успел отведать интересные места во Львове предлагаеться свободное время в историческом центре города.

Мы предлагаем Вам самостоятельно продолжить знакомство с многовековыми ресторанными традициями города, о которых Вы несомненно наслышаны:

 

«Дом легенд»– сказочный дом, где живет трубочист и оживают чудеса. «Криївка» – секретное место в центре Львова, куда попасть можно только зная пароль.  «Пошта на Друкарській» – почтовое отделение города, где можно увидеть огромную коллекцию открыток и попробовать фирменный почтовый кофе и вкусные десерты. «Гасова лямпа» – здесь Вы можете встретить создателей керосиновой лампы и отведать необычные настойки: «бензівку», «нафтівку», «гасівку». «М'ясо і справедливість" – ресторан, где живет и руководит львовский палач. Огромный выбор м’ясних блюд! «Львівська копальня кави», где Вы можете спуститься в шахту и посмотреть, как добывают кофе под землей:) «Под золотой розой» – еврейская кнайпа, где в меню отсутствуют цены и за каждое блюдо придеться поторговаться. "Найдорожча ресторація Галичини ("Масони")" - это самые высокие цены Львова. Попробуйте найти ее среди жилых квартир дома!   Список оригинальных «кнайп» во Львове с каждым годом увеличивается, но если Вы не посетили как мимум одно из этих заведений – Вы не были во Львове…

18:00 Сбор группы. Отправление в Житомир.

   

Стоимость тура за человека:  

1 249 грн.  - выезд из  Житомира

 

В стоимость программы входит:

проживание в гостинице; транспортное сопровождение по маршруту; страхование медицинское и от несчастных случаев; сопровождение руководителя.

В стоимость программы не входит:

услуги экскурсовода  входные билеты: Соборы, музеи. Лычаковское кладбище. питание: обед/ужин (из расчёта «Пузата Хата»)

Примечания:  Даты тура с **- выезд на праздничные даты или фестивали, может меняться программа тура или стоимость, подробности уточняйте у менеджеров.

Возможное изменение программы, тарифов и стоимости тура!

*** Для организованных груп от 14 чел. Вы можете заказать данную программу тура на любое удобное для Вас время и дату, собрав группу не менее 12 человек.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss