Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Обзор hyundai solaris hatchback new: характеристики, комплектации

Опубликовано: 10.01.2019

видео Обзор hyundai solaris hatchback new: характеристики, комплектации

Новый Hyundai Solaris (2015) Обзор. Anton Avtoman.

Модель hyundai solaris hatchback new является автомобилем 2014 года, но, несмотря на его столь недавнее поколение, спросом он пользуется немалым, и, разумеется, не зря. Что ж, в данном случае высокая частота продаж именно этого авто говорит о многом. Итак, давайте узнаем, почему новый hyundai solaris 2014 хэтчбек настолько популярен среди наших соотечественников.


Тест-драйв и обзор Hyundai Solaris 2017 // АвтоВести Online

Внешний вид hyundai solaris

Увидев новинку впервые, ее легко можно спутать с предшественником – седаном. Впрочем, изменения также есть, хоть они и не кардинальные. Так, крыша хэтчбека стала более покатой, изменилась форма задних фар, а также их расположение. Капот машины украшает красивая выштамповка, да и на дверях красуются горизонтальные полоски. Кстати, именно из-за такого дизайнерского решения модель прозвали «струящиеся линии».

Говоря про hyundai solaris, обзор которого вы читаете, нельзя не отметить несколько агрессивный вид машины спереди, что смотрится достаточно солидно и презентабельно. Ну, а наиболее запоминающаяся деталь автомобиля – это шестиугольная решетка радиатора – новая «фишка» машинки. К слову, что касается вариаций расцветок, то их существует очень много, и каждый автомобилист сможет подобрать для себя любимый цвет, начиная от классического черного, заканчивая ярким оттенком.

Комплектации hyundai solaris

Прежде, чем начать описывать hyundai solaris хэтчбек и его технические характеристики, следует упомянуть о комплектациях этой модели. Выделяют четыре модификации: Classic, Active, Style и, наконец, Dynamic. Разумеется, стоимость машины будет напрямую зависеть от выбранной вами модификации. Каждая из них предусматривает определенный набор функций, в самой слабой он, разумеется, минимальный. Так, например, в комплектации Classic доступен подогрев передних сидений, стеклоочистителей и зеркал, также здесь имеются стеклоподъемники. Для моделей с 1.6 л мотором включен и кондиционер, а в 1.4 л модели – нет.

Особенности новой хюндай солярис

Обзор hyundai solaris new был бы неполным без упоминания от самых основных особенностях модели, а именно:

возможность выбирать не только объем двигателя, но и тип трансмиссии: механику или автомат; у нового Хюндай Солярис очень низкий расход топлива, что понравится тем, кто не прочь сэкономить; для каждой комплектации предусмотрен пакет опций, благодаря которому можно будет без труда выбрать нужную конфигурацию; увеличенный дорожный просвет.

Что ж, hyundai solaris этого года явно имеет право на существование, ведь эта модель очень функциональная, обладает множеством дополнительных функций, быстрая и стоимость ее вполне приемлема.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss