Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Лицензия на ведение реестра ценных бумаг

Опубликовано: 10.01.2019

видео Лицензия на ведение реестра ценных бумаг

Банки на рынке ценных бумаг

Международная юридическая компания «Альт-Брайер» предоставляет консультации и услуги для субъектов предпринимательской деятельности — физических и юридических лиц, в сфере лицензирования в НКЦБФР — оформление и получение лицензий на ведение реестра ценных бумаг, действующих на всей территории Украины.


Реестр акционеров: как выбрать регистратора (реестродержателя) на что обратить внимание, кроме цены?

Деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг включает сбор, фиксацию, обработку, хранение и предоставление данных, составляющих систему ведения реестра владельцев ценных бумаг.

Система ведения реестра – совокупность всех документов и записей, которые ведет регистратор с целью учета прав владельцев ценных бумаг:

Лицевые счета владельца ценных бумаг. Журнал учета входящих документов, где фиксируются данные обо всех документах, предоставляемых регистратору. Регистрационный журнал. Журнал учета выданных, погашенных и утраченных сертификатов ценных бумаг.

Основные требования для получения лицензии на ведение реестра ценных бумаг: 

Наличие руководителя со стажем работы на фондовом рынке не менее трех лет. Наличие вывески на офисе, с указанием названия и местом его расположения (этаж, номера комнат и график работы). Наличие в собственности или в пользовании нежилого помещения, которое находиться по адресу отмеченного в свидетельстве о государственной регистрации юридического лица.

В услуги юридической компании «Альт-Брайер» входит:

Квалифицированная консультация относительно процедуры оформления лицензии. Представительство интересов клиента в органах лицензирования. Юридическое сопровождение операций с ценными бумагами. Оценка стоимости ценных бумаг. Разработка, подготовка и согласование необходимых документов. Подача пакета документов в государственные органы Украины. Получение лицензии.

Основные принципы работы нашей юридической компании — уважение к клиенту и его проблемам, конфиденциальность, соблюдение баланса личных интересов и предприятия, интерес государства и бизнеса.

Компания «Альт-Брайер» надежный сотрудник Ваш и Вашого бизнеса. Обращение в нашу компанию будет результативным, мы приложим максимум усилий для того, чтобы помочь Вам в реализации планов.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss