Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Отзывы о Авиакомпаниия Чешские авиалинии (Авиакомпаниия Czech Airlines)

Опубликовано: 10.01.2019

видео Отзывы о Авиакомпаниия Чешские авиалинии (Авиакомпаниия Czech Airlines)

ПРАГА СТАНОВИТСЯ ДАЛЬШЕ

Уважаемые посетители сайта AirticketUA.com!

На страницах нашего сайта Вы можете оставить отзыв об авиакомпании Czech Airlines , поделиться впечатлениями об обслуживании на борту самолета, наземном обслуживании, сравнить с другими авиакомпаниями, написать пожелания по улучшению качества обслуживания, оценить аэропорты вылета и прилета где базируется авиакомпания.



От: Petr

Рейтинг: 5

С Чешскими авиалиниями летел с дочкой из Киева в Париж с промежуточной посадкой в Праге . В Борисполе  нам с дочкой дали разные места в противоположных частях салона, ответом на просьбу переменить посадочные с кем-то из пассажиров одиночек стало процеженное сквозь зубы -» Лето — мест нет». Уже в Праге милая девушка заменила места и решила все проблемы буквально за минуту, никого при этом не обделив. Креме того пришлось пару раз звонить на горячую линию, где мне на русском языке разъяснили все непонятные моменты. Однозначно только пятерка, по десятибальной шкале. 


РАБОТА В ЧЕХИИ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

От: Богдан Володимирович

Рейтинг: 10

Здрастуйте! хочу залишити свій відгук про політ у Відень з пересадкою в Празі. Коли підбирав рейси хотів поєднати перебування в коммандировке в Празі і зустріну з дочкою у Відні. Дивився на сайтах різних авіаліній таку можливість і не міг знайти відповідної мені за ціною пропозиції. На вашому сайті через розширену форму для пошуку  мені видало хороший варіант перельоту. Таким чином я летів спочатку в Чехію , а через пару днів перелетів в австрию на Чеських авіалініях. Правда мені для здешевлення вартості квитка довелося з Відня летіти в Київ зі зміною літака в  Празі, але ця незручність коштувала заощаджених грошей. Літаки у авіакомпанії Аеробуси, в марках не розбираюся досконально і вказати модель не можу.  На різних рейсах годували по різному, мабуть це залежить від часу коли летиш. На ранішніх вильотах дають холодні закуски, а в пообідній час повноцінний, гарячий обід. Усі рейси прилітали і відлітали без затримок, що зробило пересадку в Празі не обтяжливій.

От: Богдан Владимирович

Рейтинг: 10

Здравствуйте! хочу оставить свой отзыв о полете в Вену с пересадкой в Праге . Когда подбирал рейсы хотел совместить пребывание в коммандировке в Праге и встречу с дочкой в Вене. Смотрел на сайтах разных авиалиний такую возможность и не мог найти подходящего мне по цене предложения. На вашем сайте через расширенную форму для поиска мне выдало хороший вариант перелета. Таким образом я летел сначала в Чехию,а через пару дней перелетел в австрию на Чешских авиалиниях. Правда мне для удешевления стоимости билета пришлось из Вены лететь в Киев со сменой самолета в Праге, но это неудобство стоило сэкономленных денег. Самолеты у авиакомпании Аэробусы, в марках не разбираюсь досконально и указать модель не могу. На разных рейсах кормили по разному, видимо это зависит от времени когда летишь. На утренних вылетах дают холодные закуски, а в послеобеденное время полноценный , горячий обед. Все рейсы прилетали и улетали без задержек, что сделало пересадку в Праге не обременительной.

От: Иришка, Донецк

Рейтинг: 10

Купили с мужем билет на рейсы Чешских авиалиний из Донецка в Прагу, а затем в Париж и обратно. Полет состоялся и теперь можно поделиться своими впечатлениями. Нам полет и авиакомпания- понравились. Замечательные вышколенные стюардессы, хорошее питание, вежливость во всем. Самое приятное, что цена за авиабилет, приобретенный заранее была не слишком высокой, порядка 300 долларов для одного человека. Перед полетом начитались отзывов и засомневались в правильности своего выбора, напрасно. Соотношение цена и качество несоизмеримо в пользу- качества ! Проблем с багажом у нас не было, мы обошлись только ручной кладью и оценить как и в каком виде прилетает багаж не можем. Хотя наше мнение, что все , что происходит с багажом больше относится к работе аэропортовых служб, а не к авиакомпании.

Мнения пассажиров об авиакомпаниях Украины и мира

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss