Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Наращивание ресниц: выбор специалиста, плюсы и минусы процедуры

Опубликовано: 09.01.2019

видео Наращивание ресниц: выбор специалиста, плюсы и минусы процедуры

КАК СТАТЬ КОСМЕТОЛОГОМ - Плюсы и минусы профессии, Медицинское образование



На сегодняшний день, практически все девушки носят нарощенные или же искусственные ресницы, которые можно с лёгкостью приклеить на веки. Конечно более выгодным является наращивание, это не требует лишних затрат на частые покупки накладных ресниц и туши. Эффект держится долго и выглядит естественно.


КАК ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ НОВИЧКАМ!?

Как же выбрать правильного специалиста по наращиванию ресниц, чтобы процедура была выполнена более качественно и без побочных эффектов?

Можно воспользоваться интернет-ресурсами, узнать какие салоны проводят эту процедуру. Внимательно ознакомиться со всеми вариантами, так же стоит учитывать отзывы от клиентов. Конечно же, стоит посещать только тех специалистов, которые дольше занимаются в данной сфере и имеют большой опыт работы. Так как процедура является кропотливой и при неверных движениях, последовательность могут повредить глаза, необходим более специализированный человек для ее выполнения.

Необходимо исключить варианты с плохими отзывами. Обычно в таких местах делают за низкую цену, но качество оставляет желать лучшего.

В поисках хорошего косметолога, можно обратиться за помощью к подругам. Среди них точно можно узнать, где и как лучше делают наращивание ресниц. Иногда они являются лучшими проводниками информации.

Процесс наращивания ресниц

Процедура проводится около 1,5 часа, на натуральные ресницы приклеивают искусственные с помощью специального клея. Используют для этого специальные инструменты, клей, ресницы. Ресницы состоят из синтетических материалов. Использование ресниц из натуральных материалов запрещено, то есть нежелательно, ибо в такой среде есть риск заболевания грибковыми болезнями.

Перед началом процедуры, девушка сначала обязательно должна выбрать, какой вид наращивания ей нужен и как это выглядит.

Основные плюсы:

Нарощенные ресницы придают взгляду притягательный эффект, их не нужно подвергать косметическим процедурам, не стоит тратиться на косметику; Макияж занимает меньше времени, что немало важно.

Минусы:

процедуру наращивания ресниц запрещено делать имея заболевания связанные с глазами; риск заболеть инфекционными заболеваниями может вырасти, если проводимая процедура выполняется с помощью не дезинфицированных инструментов; после нескольких процедур, натуральные ресницы становятся тоньше и менее густыми.

Это были все основные моменты, которые нужно учитывать перед посещением косметолога.

Если вас интересует услуга по наращиванию ресниц в Киеве рекомендуем обратиться к квалифицированным специалистам по адресу:

Украина, 02140, г.Киев, Дарницкий район, ул. Ларисы Руденко 6А, каб. 536\1.

Станция метро — Позняки (GoldLashes — Наращивание ресниц, Киев).

Сайт: https://goldlashes.com.ua.

Телефон: +38 (095) 001-58-82 (круглосуточно)

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss