Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Продажа парикмахерского оборудования в интернет-магазине Beauty System

Опубликовано: 09.01.2019

видео Продажа парикмахерского оборудования в интернет-магазине Beauty System

Интернет-магазин профессиональной косметики и косметологического оборудования

Услуги парикмахера востребованы во все времена. Следовательно, это тот бизнес, который не может стать убыточным. Но для привлечения еще большего количества клиентов необходимо, чтобы парикмахерское оборудование соответствовало современным реалиям. А именно оно должно:



иметь привлекательный внешний вид,

соответствовать требованиям эргономики,

быть комфортным для мастера и клиента.

Наш интернет-магазин предлагает купить оборудование для парикмахерской недорого, но достойного качества. Подобное оснащение будет к месту как в салоне премиум-класса, так и в заведении эконом варианта.


Оборудование для салонов красоты

Мы предлагаем профессиональное оснащение, пользующееся наибольшим спросом. Это утюжки, плойки, машинки для стрижки, вапоризаторы для волос, сушуары и многое другое. Мы гарантируем высокое качество по низким оптовым ценам. Более 5000 наших покупателей остались довольны приобретенным у нас товаром.


Мебель для ожидания в салоне красоты

География доставки купленной продукции необычайно широка: от Москвы и до окраин нашей страны. У нас есть более 150 пунктов выдачи товара.

Продажа осуществляется посредством интернет-сервиса: вы выбираете по каталогу необходимую вам продукцию, заказываете через наш сайт, а мы доставляем его в нужный пункт выдачи.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss