Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

«Я не убивал!..»

Опубликовано: 09.01.2019

видео «Я не убивал!..»

Дмитрий Лошагин: "Я не убивал свою жену!" Исповедь на свободе

12 декабря Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу на 10 дней чемпиона мира по рукопашному бою Шахбана Мачиева. Его подозревают в убийстве лейтенанта Росгвардии Мурада Рамазанова, произошедшем у клуба «Бест» в Махачкале.


«Я не виновен!»: Слепой рэпер встретится с родственниками жертв. Андрей Малахов Прямой эфир 11.10.18

Согласно официальной версии, Мурад Рамазанов , проходя 18 ноября мимо клуба «Бест», увидел, что на входе заведения идёт конфликт, решил его пресечь, но получил от его участников смертельное ранение.

Согласно другой версии, Рамазанов приехал в клуб вместе со своим другом – Хаскилом Якубовым . Там они встретились с Шахбаном Мачиевым .

На первоначальном этапе Следственное управление СКР по РД комментировало (для «Московского комсомольца») ситуацию так: «Рамазанов находился в кафе вместе с компанией спортсменов. Они отдыхали… все были в состоянии алкогольного опьянения, и произошёл бытовой конфликт. Это никак не связано со служебной деятельностью погибшего».

В ходе совместного отдыха между Рамазановым и Мачиевым возник конфликт. Они вышли за пределы клуба. С ними пошёл и Якубов.

По неофициальной версии, в ходе конфликта Рамазанов достал оружие, сделал первый выстрел в воздух, а затем выстрелил в ногу Мачиева. Якубов, видя, как разворачивается ситуация, выхватил пистолет у Рамазанова (на фото, имеющемся в распоряжении «ЧК», видно, что пистолет лейтенанта крепился к кобуре витым страховочным шнуром) и выстрелил в его голову.

По официальной версии, спортсмен выстрелил в лейтенанта, который от полученных ранений упал на землю. В это же время Якубов с целью убийства Рамазанова подбежал к нему и, выхватив из его рук пистолет, стал производить многочисленные выстрелы в голову лейтенанта. От полученных огнестрельных ранений Рамазанов скончался на месте. 19 ноября Якубов был объявлен в розыск…

Мачиев свою причастность к убийству Рамазанова не признал… ]§[

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss