Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Бета-Каротин

Опубликовано: 09.01.2019

видео Бета-Каротин

С этим товаром покупают:

 

Бета-Каротин - наиболее легко усвояемая форма витамина А, которой практически невозможно сделать передозировку, является очень мощным антиоксидантом, способствует укреплению иммунной системы, улучшения состояния кожи и слизистых покровов.



Состав БАДа Бета Каротин

Компания производитель Бета-Каротина - Альтера Холдинг , лидер на рынке России по производству высококачественных БАД. Все ингредиенты препарата Бета-Каротин исключительно растительного происхождения, выращенные без использования ГМО, препарат не содержит токсических веществ, исскуственных красителей и консервантов, сертифицирован.


Бета-каротин

Состав указан на 1 капсулу:

Полезные свойства биодобавки Бета-Каротин

Современный человек хорошо наслышан о вреде свободных радикалов, как эти соединения разрушают организм на клеточном уровне приводя к преждевременному старению. Бета-каротин эффективно нейтрализует этих вредителей, защищает клетки от мутаций, в том числе онкологических и помогает продлить молодость.


Витамин А, Бета Каротин

Следующим полезным свойством бета-каротина является его способность предупреждать закупорку сосудов атеросклеротическими бляшками и приводить в норму баланс холестерина.

Обладает способностью улучшать работу секреций вырабатывающих желудочный сок, помогает при гастритах и язвах.

Профилактика и комплексная терапия дерматологических заболеваний будет более эффективной если включить в рацион Бета-Каротин от Альтера Холдинг . Также значительно улучшается здоровье и внешний вид кожи, ногтей, волос, повышается прочность костной ткани.

Органы зрения получают дополнительную нутритивную и антиоксидантную поддержку, оказывает положительное влияние на качество зрения.

Отмечены результаты при приеме бета каротина на фоне простатита, особенно возрастного, восстанавливается функциональность простаты, снимается симтоматика.

В отличии от простого витамина А, дозировку бета каротина можно значительно превышать, что дает возможность получения терапевтического эффекта при онкологических заболеваниях, так отмечают некоторые компетентные специалисты.

Имеются данные что прием морковного сока (богатого каротиноидами) помогает снизить негативное влияние радиации, и загрязненной окружающей среды.

Рекомендуется применять Бета-Каротин для повышения антиоксидантной защиты организма, улучшения качества кожи , в комплексе терапевтических мер при различных заболеваниях, представлен в водорастворимой форме, а значит не способен создать в организме избыточное накопление.

Показания и инструкции по применению Бета Каротина

в качестве источника антиоксидантов профилактика атеросклероза закупорка вен при повышенном уровне "плохого" холестерина гастриты, язва желудка для улучшения качества кожи, волос, ногтей дерматологические заболевания для улучшения зрения для снижения вреда солнечной и другой радиации, проживание в районах с плохой экологией для укрепления иммунитета профилактика простатита у мужчин после 40 лет

Способ применения : профилактическая дозировка - по 1 капсуле, 1 раз в день во время еды.

Противопоказания : индивидуальная непереносимость.

Рекомендации по хранению Бета-Каротин : в сухом и прохладном месте, беречь от прямых лучей солнца и убирать от детей.

Цена на Бета-Каротин и как купить

Вы можете использовать нижеследующие способы чтобы купить препарат Бета-Каротин :

- самовывоз , ждем Вас в нашем офиса с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00

- позвоните по номеру 8 (495) 544-80-59 и сделайте устный заказ

- нажмите кнопку "Купить" вверху этой страницы, находится справа от картинки товара.

Доставка препарата Бета-Каротин в любую точку России осуществляется очень оперативно, принимаем любую форму оплаты.

Бета-Каротин: отзывы

Роман А. 21 год, г. Саранск

«У меня становились сухими слизистые покровы. Мне было тяжело долго передвигаться без очков или другой защиты для глаз. Из-за этого мне надо было срочно искать какое-нибудь проверенное средство для того, что бы не тратить ни сил, ни времени, и денег. Увидев случайно рекламу, я решил заказать Бета-Каротин от Альтера Холдин г. Честно говоря, не знаю, почему доверился рекламе, но мне сразу показалось, что именно это средство поможет мне избавиться от данной болезни. Я начал курс и уже с первых дней почувствовал улучшения. Мои слизистые нормализовались, и укрепилась иммунная система. Я рад, что когда-то рискнул и заказал данный препарат. Он полностью оправдал все мои ожидания!»

Все отзывы о препарате Бета-Каротин компании Альтера Холдинг вы найдете здесь .

Здоровья Вам!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss