Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Выезд адвоката

Опубликовано: 09.01.2019

видео Выезд адвоката

Долги, запрет на выезд за границу

Выиграем любое дело с гарантией или вернем деньги!

+7 (499) 322-28-05

Адвокаты и юристы Коллегии № 1 готовы выехать к своему клиенту как на территории Москвы и Московской области, так и в другие субъеты Российской Федерации.



Цены на выезд, вызов адвоката

Стоимость услуги по выезду адвоката или юриста зависит от:

продолжительности поездки; времени суток; вопроса срочности. 

 

Каждый вызов индивидуален, а поэтому конечную стоимость услуги Вы можете уточнить по телефону.

Когда нужен срочный выезд адвоката

Вам понадобится присутствие адвоката или юриста, если в отношении вас или родственников производятся следственные действия, оперативно-розыскные мероприятия, случилось дорожно-транспортное происшествие, применяются меры уголовно-процессуального или административного принуждения.


Фиктивное рассмотрение дела в ГАИ. Работа Адвоката. Полная версия.

На практике наиболее часто срочный выезд адвоката осуществляется при доставлении в отдел полиции или подразделение Следственного комитета, обыске, задержании, вызове на допрос или для получения объяснения, налоговой проверке, при подачи заявления о совершении преступления, заключении под стражу и многих других гражданско-правовых ситуациях.

Преимущества присутствия рядом с вами адвоката:

пресечение злоупотребления со стороны правоохранительных органов, недопущение незаконного возбуждения уголовного дела пресечение необоснованного привлечения к ответственности или применения к клиенту суровых мер процессуального принуждения.

Как действовать, если срочно нужен адвокат или юрист?

Позвоните нам по указанному номеру и опишите сложившуюся ситуацию; Сообщите адрес, по которому следует выехать; Не предпринимайте никаких действий и дождитесь прибытия нашего специалиста; Заключите соглашение, сообщите информацию по делу и ответьте на вопросы юриста, адвоката.

 

Заказать обратный звонок

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss