Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

От редактора, БУХГАЛТЕР & ЗАКОН, 2018, 12, №49-50

Опубликовано: 07.01.2019

видео От редактора, БУХГАЛТЕР & ЗАКОН, 2018, 12, №49-50

Вакансия: Пишущий бухгалтер-эксперт/ Медицинский редактор



Уважаемые читатели!

Тема номера нашего издания посвящена учетным особенностям у зернотрейдеров, ведь традиционно все, что кажется на первый взгляд простым, в действительности может вызывать серьезные затруднения.

Введение военного положения всколыхнуло не только гражданское общество, но и бизнес. Посему мы снова начали получать вопросы от наших читателей касательно воинского учета на предприятии и передачи основных средств для нужд ВСУ. Напомню, особенности воинского учета в нынешнем году раскрыты в материалах:


Поздравление с Новым годом от редактора «Прогрессивного бухгалтера»

"Воинский учет на предприятии: расставляем акценты" ;

"Воинский учет на предприятии: отвечаем на вопросы" .

А для полной картины в свежем номере рассмотрены нюансы отражения в учете передачи основных средств для нужд ВСУ, детали – в статье "ОС "призвали" в армию: учетные тонкости передачи имущества для нужд ВСУ" .


Несущественные ошибки бухгалтера: Исправлять или не стоит? Видеоурок от журнала Бухгалтер911

Нереальность операций, фиктивные контрагенты... Этот кошмар давно вошел в жизнь добросовестных налогоплательщиков и, к сожалению, до сих пор остается одной из главных "фишек" фискального органа. Хотя пока шансы убедить суд принять сторону добросовестного налогоплательщика вполне реальны. Итак, специально для вас – практические советы юристов и обзор судебной практики на страницах текущего номера издания.

Конечно, это далеко не все, что мы можем вам предложить, поскольку традиционно тематика наших номеров, как всегда, разноплановая.

Напомню, если вы – подписчик БУХГАЛТЕР&ЗАКОН и у вас возникают вопросы, тогда обращайтесь на е-mail: [email protected] , и наша редакция бесплатно даст ответы на страницах издания.

Читайте БУХГАЛТЕР&ЗАКОН и помните: Закон на вашей стороне!

С уважением

Галина Зубарь,

главный редактор Б&З ,

ЛІГА:ЗАКОН

_____________________________________________

© ТОВ "ІАЦ "ЛІГА", ТОВ "ЛІГА ЗАКОН", 2018

У разі цитування або іншого використання матеріалів, розміщених у цьому продукті ЛІГА:ЗАКОН, посилання на ЛІГА:ЗАКОН обов'язкове.

Повне або часткове відтворення чи тиражування будь-яким способом цих матеріалів без письмового дозволу ТОВ "ЛІГА ЗАКОН" заборонено.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss