Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Судебный процесс в отношении Навальского абсолютно законный

Опубликовано: 07.01.2019

видео Судебный процесс в отношении Навальского абсолютно законный

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МАРИЙ ЭЛ. В Йошкар Оле сирот поселили на стройку навальный

В среду Дмитрий Песков во время своего общения с журналистами отметил, что относительно Алексея Навального ведется судебная процедура согласно законодательству, поэтому оспаривать это кому-либо будет сложно. Напомним, что Дмитрий Песков является пресс-секретарем главы российского государства. 


Alexey Navalny's interview for HARDtalk, BBC

В среду будет вынесен приговор Алексею Навальному Ленинским судом Кирова. Подсудимый, предположительно, будет лишен свободы условно сроком на 5 лет по причине расходования 16 миллионов рублей "Кировлеса". 

Песков отказался давать какие-либо комментарии относительно приговора, поскольку вердикт еще не вынесен и прогнозировать исход событий нет никакого смысла. Он еще раз обратил внимание на тот факт, что судебный процесс в отношении подсудимого абсолютно законный, поэтому все принятые решение оспаривать будет достаточно сложно.

По словам Пескова, существует вероятность, что Навальский не будет участвовать в грядущих выборах президента России, однако давать комментарии по этому поводу, также неуместно, как и о судебном решении. 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss