Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Black Soul Imperial от Ted Lapidus – Fless.ru

Опубликовано: 06.11.2018

Модный бренд Ted Lapidus, основанный в 1951 году сыном выходцев из России, учеником Кристиана Диора, Тедом Лапидусом, известен не только как марка модной одежды, часов и аксессуаров, но и как элитный парфюмерный бренд. Парфюмерный Дом Ted Lapidus, так же как и дом модной одежды, сейчас, после смерти его основателя, возглавляет его сын – один из самых модных и прогрессивных молодых парижских кутюрье, светский лев и любимец дам и папарацци, Оливье Лапидус.

К двадцатипятилетию парфюмерного Дома бренд в 2011 году выпустил обновленную версию культового аромата 2009 года Black Soul Imperial. Изысканный и мужественный аромат Black Soul Imperial продолжает безупречные традиции парфюмерной истории дома Ted Lapidus, мужская парфюмерия этой марки всегда призвана подчеркнуть успешность и деловые качества современного мужчины, его элегантность, мужественность и достоинство. Мужчина, пользующийся парфюмом от Ted Lapidus – космополитичен, сдержан, бесстрашен, многогранен, сексуален и непредсказуем…

 

Обновленный Black Soul Imperial благодаря необычному и эксклюзивному сочетанию обычных компонентов – апельсина, бергамота и обжаренного черного кофе стал более насыщенным, чувственным и мужественным. Парфюмерный коктейль дополняют пряные ноты кардамона, шафрана и корицы, свежесть мяты и изящество флердоранжа, а завершают его мужественные древесные ноты кедра и гваякового дерева и мягкий, густой аромат мускуса.

 

Новая версия Black Soul Imperial облачена во флакон, который на первый взгляд не отличается от предыдущего, однако в его оформлении появилось больше золота, а сочетание черного с золотым вместе со строгой формой флакона делает его дизайн благородным и стильным . Флакон упакован в металлическую коробку, выдержанную в том же стиле.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss