Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Лизинг легкового автомобиля

Опубликовано: 06.11.2018

видео Лизинг легкового автомобиля

Автокредит или лизинг что выгоднее

Что и где можно приобрести по данной программе?

В любом регионе РФ мы поможем вам на лучших условиях оформить лизинг, как на новый автомобиль, так и авто с пробегом иностранного или отечественного производства.



Для нас не важно, планируете ли вы взять в лизинг одну единицу или целый автопарк - нам это по силам. Рассматриваем заявки на бюджетных и люксовых комплектаций, отечественные и иностранные марки, в том числе лёгкий коммерческий транспорт. Автомоль в лизинг на любые цели: как для сотрудников предприятия, так и для нужд такси, пассажироперевозок, так и лёгких грухоперевозок. Наше основное требование - отсутствие просрочек по текущим кредитам и договорам лизинга. Во всех остальных случаях мы гарантированно подберем лучший вариант решения, поможем сэкономить Вам на первоначальных затратах, на переплате и конечно же Ваше драгоценное время.

"Экономика": Что выбрать - лизинг автомобиля или автокредит

В 2015 году в рамках государственной программы при приобретении в лизинг легковых ТС, произведенных на территории РФ, субсидируется 10% стоимости. Тем самым требования к минимальному авансу могут быть снижены, т.к. 10% субсидии идут в зачёт аванса, правда при этом так или иначе не стоит рассчитывать на аванс 0% со стороны лизингополучателя - в лучшем случае собственных средств должно быть не менее 5% от стоимости авто. Помимо этого дилеры на новые транспортные средства готовы предоставить значительные скидки при приобретении ТС в лизинг: до 8-12% от розничной стоимости в зависимости от марки и модели.


Осторожно, лизинг! Подводные камни лизинга

Позвоните нашим специалистам, и они расскажут вам о всех плюсах и условиях лизинга для вашего лизинга.

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ АВТО В ЛИЗИНГ

В первую очередь вам необходимо обратиться в нашу компанию, так как мы можем увеличить ваши шансы на получение положительного решения и лучших условий лизинга. Это не повлечёт никаких дополнительных затрат с вашей стороны - наши услуги бесплатны. Стоит заметить, что помимо того, что вы повысите ваши шансы на получение лизинга работая с нашей компанией, вы также можете рассчитывать на получения лизинга на льготных условиях. 

Мы являемся кредитным и страховым агентством с большим количеством партнеров в финансовой сфере, в том числе в области лизинга. Также если у компании потребность в оборотных средствах, мы поможем оформить возвратный лизинг на ваши транспортные средства.

Условия лизинга:
Авансовый платёж : от 10% (от 0-10% при индивидуальном рассмотрении при хороших показателях финансовой отчётности); Сумма : от 300 тыс. до 1 млрд. рублей; Удорожание : от 4% в год; Срок : до 5 лет; Без комиссии за оформление; Досрочный выкуп без ограничений.
Преимущества работы с нами
Комплексный подбор лучшего варианта лизинга из 20 лизинговых компаний, коммерческого предложения на новое или б/у авто, страхового тарифа на приобретаемое транспортное средство; Субсидии в размере не менее 10% стоимости транспортного средства; Быстрое рассмотрение - за 1 день; Рассмотрение заявки с минимальным пакетом документов при авансе от 25% ; Рассмотрение по электронному пакету документов;

Возможность рассмотрения заявки без анализа финансовой отчётности ; Снижение ставки в большинстве лизинговых компаний для наших клиентов; Отсутствие комиссии за организацию сделки; Рассмотрение бизнеса, существующего от 1 месяца; Покупка в лизинг б/у транспортных средств возрастом более 5 лет; Индивидуальное рассмотрение случаев с неблагоприятной кредитной историей собственников и руководителей.
Требования к лизингополучателю
Лизингополучатель: компания любой организационной формы, индивидуальный предприниматель или физическое лицо ( о лизинге для физических лиц можете узнать в соответствующем разделе на нашем сайте); Местонахождение : мы готовы рассматривать заявки от компаний и ИП любого региона РФ; Срок существования : от 1 месяца (для бизнеса); Отсутствие текущих просрочек по кредитам и договорам лизинга.
Как получить?
Отправить заявку или позвонить нам по телефону +7 (495) 979-21-65; Получить от нас не менее 3-х лучших предложений; Предоставить минимально необходимый пакет документов; Дождаться положительного решения (1-3 дня); Заключить договор лизинга и оплатить авансовый платёж.

ЧТО ТАКОЕ ЛИЗИНГ?

Лизинг – это одна из разновидностей финансовых услуг, в рамках которых лизинговая компания приобретает автомобиль или целый автопарк, который в дальнейшем передает в аренду лизингополучателю с правом выкупа. 

Предметом лизинга помимо автомобилей могут быть здания, сооружения, грузовой транспорт, строительная техника, производственная техника, оборудование и т.д. То есть много картошки в лизинг даже при очень большом желании взять не получится. 

Фактически это один из возможных видов финансирования (кредита), только под конкретные цели и преимущественно для юридических лиц. Важно заметить, что лизинг для физических лиц распространён в меньшей степени. Большая часть преимуществ данной финансовой услуги касается исключительно юридических лиц и индивидуальным предпринимателям (ИП).

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИЗИНГА?
Не требуется залог.  Оформляя лизинг на автомобиль, вам не потребуется предоставлять какой-либо залог, так как приобретаемое транспортное средство само по себе становится своего рода залогом; Оптимизация налогов.  Лизинговые платежи относятся к затратам предприятия, что в свою очередь уменьшает налог на прибыль предприятия. В три раза уменьшается налог на имущество, потому что при лизинге применяется повышенный коэффициент ускоренной амортизации. Для компаний, находящихся на общей системе налогообложения, НДС в составе лизинговых платежей идёт в зачёт. Баланс предприятия.  Лизинговые платежи не относятся к долговым обязательствам, что в свою очередь улучшает структуру баланса вашей организации.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss