Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Преимущества клубных домов

Опубликовано: 06.11.2018

видео Преимущества клубных домов

Новостройки Ульяновска I Клубные дома

Клубные дома – современное решение для комфортной жизни. В последнее время жилые комплексы приобретают все большую популярность. Квартира в “ЖК Соломенский” – место, куда всегда хочется возвращаться.



Преимущества клубных домов

1. Надежная качественная постройка. В строительстве используются натуральные экологически чистые материалы, благодаря чему жилье получается не только красивым, но и безопасным для здоровья.

2. Закрытая охраняемая территория. Места общего пользования оснащены датчиками движения, системой видеонаблюдения и находятся под круглосуточной охраной. Владельцы квартир чувствуют себя в безопасности и в доме, и во дворе. Мамы с детьми могут комфортно находиться на детской площадке, зная, что их прогулке не помешают посторонние люди, не проживающие в доме.


Новостройки Ульяновска I Клубные дома I Обзор Засвияжского района

3. Собственное ОСББ. Объединение совладельцев многоквартирного дома позволяет жителям самостоятельно решать, кто будет обслуживать дом, каковы будут взносы на его содержание, как будут распределяться средства на ремонт, модернизацию и т. д. Дополнительные удобства обеспечивают: надежная система отопления и кондиционирования, современные бесшумные лифты, консьерж.



4. Небольшое количество квартир. В доме – всего 50 квартир, благодаря чему проживание здесь максимально уютное и комфортное.

5. Паркинг. Владельцам жилья не нужно переживать, хватит ли места для их машины и будет ли она находиться в безопасности. Подземный паркинг надежно защищает автомобиль не только от злоумышленников, но и от неподходящих погодных условий.

6. Зона отдыха. Живописная территория около дома создана для комфортного отдыха взрослых и детей. Зеленые газоны, удобные скамейки и цветочные клумбы сосредоточены вокруг детской площадки и места для барбекю.

Особенности жилья в “ЖК Solomensky”

1. Удобное месторасположение. Дом расположен в Соломенском районе по ул. Университетской 23-25-27. Отсюда удобно добираться до разных районов города, можно проложить комфортные автомобильные маршруты.

2. Развитая инфраструктура. Рядом находятся магазины, детские сады и школы, банк, аптека, кафе и рестораны, парк.

3. Выбор планировки. Разнообразные планировки квартир позволяют каждому выбрать жилье себе по вкусу.

4. Надежная строительная компания. Застройщик (“Захід-капітал-інвест”) работает с 2008 года и успешно реализовал несколько клубных домов в Киеве.

“ЖК Соломенский” воплотил все преимущества клубных домов, создав максимально комфортные условия для владельцев квартир.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss