Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ягодный десерт-мороженое от Джастина Бибера

Опубликовано: 06.11.2018

Лондонские фанаты Джастина Бибера получили еще одну возможность выразить приверженность своему герою. А именно – отведать выпущенное под его именем и при косвенном участии юноши мороженое Bieber Bocker Glory . Приуроченное, по-видимому, к номинации Джастина на премию hottie («милашка») на прошедшей недавно молодежной церемонии награждения Teen Choice Awards.

Мороженое «от Бибера» разработано лучшими специалистами Лондонского элитного магазина мороженого Ice Cream Parlour. Собственно, и мороженым в получившемся сочетании его назвать уже сложно. Скорее, это изысканный десерт .

На подложке из кусочков медовой груши выложено ванильное мороженое , щедро посыпанное спелыми летними ягодами: малиной, смородиной, ежевикой. Все это сладкое, с легкой кислинкой удовольствие полито ягодным сиропом, сбрызнуто ароматным экстрактом лаванды и сверху, как и полагается мороженому «от поп-звезды» , украшено съедобными блестками.

Изысканный десерт-мороженое присоединился к анонсированным ранее продуктам под маркой Джастина Бибера. В число которых вошла «поющая» зубная щетка со встроенным плеером , воспроизводящим песни Джастера во время чистки зубов, золотые украшения , демонстрируемые 17-летним исполнителем популярных молодежных хитов, и другие товары. Принимал ли Бибер участие в разработке рецептуры – неизвестно. А вот то, что юноша лично продегустировал новое мороженое , оценив вкус достаточно высоко, известно наверняка. Возможно, вместе со своей подругой – симпатичной Селеной Гомес, роман с которой у молодого человека длится не первый месяц.

Попробовать ягодное мороженое от Бибера смогут жители и гости Лондона, посетители популярного супермаркета Harrods. Его будут подавать там в кафе в течение августа. Единственным недостатком изысканного лакомства является, пожалуй, лишь достаточно высокая даже для жителей Великобритании цена. Выложить 20 фунтов стерлингов (более 30 долларов) за порцию десерта смогут далеко не все фанаты Джастина – лишь самые ярые почитатели его таланта.

По материалам: dailymail.co.uk/femail/article-2024178/Justin-Bieber-Bocker-Glory-Teen-Choice-Awards-hottie-unveils-20-ice-cream-Harrods.html

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss