Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Альфа Банк в Макеевке: отделения, адреса, банкоматы, информация о банке-Банки и финучреждения-Предприятия

Опубликовано: 06.11.2018

Создано 01.10.2013 21:33

«Альфа-Банк» – один из немногих банков с российскими корнями, который вошел на украинский рынок до массового наплыва финучреждений из Российской Федерации. Это, в свою очередь, принесло свои плоды: когда тот же «Сбербанк», ВТБ, «Идея Банк», «Траст Банк», «Русский Стандарт» и другие пытались активно завоевать сердца и кошельки украинцев только после 2010 года, когда политический вектор Украины пошатнулся, «Альфа Банк» уже имел на этом поприще прочные позиции.

Официально «Альфа-Банк Украина» принадлежит ОАО «Альфа-Банк Россия» (19,8986%) и ABH Ukraine Ltd, Кипр (80,1014%). Обе эти фирмы, так или иначе, имеют непосредственное отношение к холдингу «Альфа Групп». 

«Альфа-Банк» позиционирует себя как универсальное коммерческое финучреждение, которое занимает лидирующие позиции на рынке кредитования, обслуживания юрлиц, вкладам населения. Кроме того является одним из самых крупных банков Украины по сведениям НБУ.

Судя по официальной информации, в ближайшее время банк не намерен менять свою стратегию. Финансовое учреждение регулярно получает оценку от двух известных международных рейтинговых агентств – Fitch и Standard & Poor's.

Отделение «Альфа-Банка» в Макеевке находится по адресу:

- улица Ленина, 41/33 (имеет название «Макеевское»)

Быстрый кредит на потребительские товары от «Альфа-Банка» можно получить в следующих местах:

Гипермаркет строительных материалов «Эпицентр»

- улица 250-летия Донбасса, 74

Гипермаркет строительных материалов «Практикер»

- улица 250-летия Донбасса, 76

Торговый центр «Метро»

- улица Терриконная, 7

Банкомат финучреждения с российскими корнями в Макеевке есть только один. Расположен он по адресу самого отделения: улица Ленина, 41/33. Стоит отметить, что банкоматы «Альфа-Банка» не только выдают деньги, но и принимают кэш. Также не лишним будет добавить, что клиенты «красно-белого» банка могут снимать наличные в сети банкоматов «Атмосфера» , поскольку «Альфа» является членом этой сети.

Для связи с представителями «Альфа-Банка» стоит использовать «горячий» номер 0-800-50-20-50 (как всегда со стационарных телефонов бесплатно). Кроме того есть короткий номер для абонентов «Киевстара», «Лайфа» и «МТСа» – 3344. Также не стоит забывать про киевский номер телефона: 044-590-37-37. Из-за границы в «Альфа-Банк» можно позвонить по такому номеру: +38-0462-61-61-11.

Добавить комментарий

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss