Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Прокат авто в аэропорту Борисполь по дешевым ценам от брокера авто-прокат.com в аэропорту Борисполь — Авто прокат

Опубликовано: 06.11.2018

Вы находитесь в процессе поиска дешевого автопроката в аэропорту Борисполь?

На нашем портале вы найдете самые оптимальные предложения, так как на нашем сайте вы найдете более низкие цены, чем на сайтах компаний проката машин.

Наши партнеры компании хорошо всем известные бренды и местные компании. Поэтому только у нас:

Дешевая аренда авто в аэропорту Борисполь от международного брокера авто-прокат . com в аэропорту Борисполь .

Выберите компанию и забронируйте через наш сайт автомобиль вашей мечты, на нашем портале вы найдете машину всех классов и моделей.

Международный аэропорт Борисполь

Крупнейший и самый главный аэропорт города Киева – Международный аэропорт Борисполь находится в 19 километровом расстоянии от города.

Архитектура аэропорта принадлежит А. Добровольскому. Работает с полной нагрузкой. В год обслуживает восемь миллиона пассажиров. Отсюда выполняются регулярные рейсы по 95 направлениям. Аэродром аэропорта способен принимать в круглосуточном режиме любые типы воздушных судов. Аэропорт имеет семь терминалов: пассажирские и грузовые.

Прокат авто в аэропорту Борисполь – это комфортно , дёшево и удобно от авто-прокат . com в аэропорту Борисполь

Это очень удобно взять для транспортировки автомобиль прямо из аэропорта. Вам не приходится дожидаться общественного транспорта, останавливать такси. Автомобиль передадут вам прямо в аэропорту, в зале ожидания вас будет ждать представитель компании, которую вы выбрали. На месте вам объяснять все правила дорожного движения, которые вам обязательно соблюдать при передвижении по городу.

На протяжении всего периода аренды авто с вами на связи будет сотрудник компании и если у вас возникнет, какой либо вопрос или какая, либо проблема, вы сможете связаться с ним по телефону, и он поможет вам во всем.

Мы рекомендуем вам нашу компанию и предлагаем:

Неограниченный пробег Низкие тарифы Страховку 24 часовую техническую поддержку Все дополнительные аксессуары, которые вам могут понадобиться во время транспортировки Краткосрочную и долгосрочную аренду Аренду для физических лиц и для юридических лиц

Сэкономьте ваши расходы, и забронируй авто для визита в страну прямо сейчас! Мы к вашим услугам!

А так же посмотрите: Аренда автомобилей в аэропорту Жуляны

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss