Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Модельные авточехлы из экокожи | купить чехлы по маркам авто — Лазебра

Опубликовано: 06.11.2018

видео Модельные авточехлы из экокожи | купить чехлы по маркам авто — Лазебра

Модельные авточехлы . Утяжка заднего дивана.

Марка автомобиля

Модельные авточехлы

Автомобильные чехлы позволяют сохранить салон только что купленной машины от всех испытаний каждодневной эксплуатации или преобразить «уставший» салон не нового автомобиля. И с той, и с другой задачей уверенно справляются авточехлы от профессионального ателье «Лазебра» – мы предлагаем готовые комплекты и индивидуальный пошив «на заказ» для широкого модельного ряда автомобилей всех мировых брендов.



Чехлы по маркам авто

В каталоге Лазебра представлены более 300 комплектов чехлов для наиболее популярных марок автомобилей, начиная с модификаций 1986 года выпуска и заканчивая современными моделями.

Мы внимательно и скрупулезно составили обширное портфолио лекал автосалонов, что позволяет купить чехлы владельцам автомобилей в кузовах типа седан, универсал, хэтчбек, купе, кроссовер, внедорожник, пикап и минивэн таких марок, как


Что такое чехлы за 5,000 рублей? Отзыв владельца!

японские: Toyota, Nissan, Honda, Suzuki, Mitsubishi, Mazda, Subaru, немецкие: Audi, BMW, Volkswagen и Opel, американские: Ford, Chevrolet и Jeep, французские: Citroen, Renault и Peugeot, российские: Лада, УАЗ и ГАЗ, корейские: Kia, Hyundai, SsangYong и Daewoo, а также английские, чешские и китайские.

Подбор чехлов по марке и модели автомобиля позволяет добиться идеальной посадки на родных сиденьях – без складок, пузырей или перекоса швов. Судя по отзывам наших покупателей, иной раз бывает крайне сложно отличить наши авточехлы от оригинальной обивки.

Модельные чехлы Лазебра отличаются:

подбором проверенных материалов, устойчивых к истиранию и перепадам температуры; качественной прострочкой и крепкими швами, точным соответствием конфигурации салона – конструкции передних сидений, пропорциям складывания задних сидений, наличию подлокотников и количеству подголовников; всеми необходимыми элементами крепления – молниями, петлями, резинками, крючками и скобами.

При пошиве модельных автомобильных чехлов мы используем экокожу, экозамшу, алькантару и прочные обивочные ткани – жаккард и велюр. Это крайне износостойкие материалы, они подолгу сохраняют опрятный внешний вид, не выцветают на солнце и не растягиваются со временем.

Купить модельные чехлы – правильный выбор владельца любой марки авто, заботящегося о том, что продлить срок службы обивки салона.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss