Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : В Тернополе ребенок держал автомат

Опубликовано: 28.10.2018

Школьники до сих пор под впечатлением от того, что им дали в руки настоящий пистолет, автомат, настоящее оружие. А все это благодаря организованному в начале июля «Городу профессий». Уже не первый год данный проект имеет мест быть на территории нашей области, но эмоции от него самые лучшие. Так, подрастающему поколению представили около пятидесяти профессий. Дети могли собственноручно потрогать, попробовать и испытать себя в той или иной сфере.

Отметим, что «Город профессий» является международным проектом, а в Тернополе его организуют в пятый раз. Принимали участие в проекте и дети и взрослые.

Дети с удовольствием пробовали себя в разных профессиях. Они побывали в роли врачей, нотариусов, спасателей, полицейских, маркетологов, учителей, репортеров, видеооператоров, библиотекарей, саперов и т.д. несмотря на то, что дети получали за работу заработную плату, за которую они приобрели себе разнообразные сладости, это вклад в их будущее. Ведь дети запомнят то, как они были в роли врача, как они держали оружие и это в дальнейшем поможет им при выборе профессии.

Отметим, что во время проекта «Город профессий» участие принимали и ветераны АТО, для которых организовали фестиваль вакансий с целью получения информации об актуальных вакансиях.

Соседние новости

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss