Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Юридическое сопровождение политических партий Украины

Опубликовано: 22.10.2018

видео Юридическое сопровождение политических партий Украины

Вопросы электоральному юристу

Грядут выборы досрочные Выборы народных депутатов Украины, и сейчас как никогда остро чувствуется потребность в правовой поддержке со стороны квалифицированного юриста. Ведь, если взглянуть правде в глаза, жестокая конкуренция, наличие большего количества денег у конкурентов, что, само собой разумеется, позволяет им вести более активную агитацию на телевидении, в СМИ, а также другие массовые агитационные мероприятия, практически невозможно провести выигрышную избирательную кампанию без содействия команды квалифицированных специалистов, работающих в сфере применения избирательного законодательства.



 

Специалисты «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» обладают немалым опытом представления интересов своих Клиентов на выборах, проходивших в последние годы.

 

К нашим услугам относятся:

1 ) Защита и представительство интересов до начала проведения выборов:


Автомобили из США и Грузии. Стоит ли овчинка выделки?

 

Консультации по созданию и деятельности политических партий, общественных организаций и других объединений граждан и юридических лиц. Создание политических партий, общественных объединений и других неприбыльных учреждений и организаций; Проведение консультаций с наблюдателями, агитаторам, членами избирательных комиссий по их деятельности, в частности, прав и обязанностей. Консультации по вопросам избирательного права Украины граждан Украины. Консультации и рекомендации журналистов, других работников средств массовой информации по относительно порядка подачи информации о кандидатах, их личной и общественной жизни. Правовые разъяснения относительно порядка размещения и распространения агитационных материалов и информации во время избирательных кампаний. Разработка методических инструкций для участников избирательного процесса, в частности агитаторов, наблюдателей, ленов избирательных комиссий.

 

2 ) Защита и представительство интересов во время выборов:

 

Фиксация нарушений избирательного законодательства во время избирательного процесса. Юридическое сопровождение в день проведения выборов. Организация и осуществление контроля за законностью процесса голосования и подсчета голосов в день голосования.

 

3) Защита, представительство и обжалования интересов после проведения выборов:

 

Представительство интересов во всех судебных инстанциях, ЦИК, ТИК , органах власти Защита чести, достоинства и деловой репутации кандидатов, доверенных лиц, деловой репутации организаций, возглавляемых кандидатом. Подготовка и подача заявлений и жалоб в избирательные комиссии и суды на неправомерные действия, которые имели место во время выборов. Обжалование действий и бездействия избирательных комиссий.

 

 

консультирование кандидатов по вопросам практического применения избирательного законодательства; сбор и подготовка документов для выдвижения и регистрации кандидата, списков кандидатов; проверка материалов СМИ и публикаций для СМИ своих кандидатов, контроль за агитационно-печатными материалами; обеспечение соблюдения процедуры формирования избирательного фонда и внесения избирательного залога; обеспечение финансовых операций кандидата и уполномоченного по финансовым вопросам, ведение всей договорной работы; обеспечение соответствия закону агитационной кампании кандидата; правовое обеспечение встреч с избирателями, а также других агитационных массовых мероприятий: пикетов, митингов, походов, демонстраций; сопровождение деятельности общественных приемных; юридический анализ деятельности оппонентов и прекращения допущенных ими нарушений; защита интересов кандидата в избирательных комиссиях, правоохранительных органах, суде.

Обратившись в нашу юридическую фирму, Вы самолично убедитесь в преимуществах работы с профессионалами.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss