Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Обертывания против целлюлита в домашних условиях: рецепты

Опубликовано: 22.10.2018

видео Обертывания против целлюлита в домашних условиях: рецепты

5 рецептов жиросжигающих обертываний в домашних условиях

«Апельсиновая корка» не навсегда! Для приобретения идеального тела, помогут обертывания против целлюлита в домашних условиях (рецепты см. ниже).



Если регулярно посещать салон красоты для выполнения различных косметических процедур, можно выглядеть сногсшибательно всегда, а не только летом, во время пляжного сезона. Но тоньше становится и талия, и бумажник. Тем, кто до сих пор не сумел отыскать руку Мидаса, стоит задуматься о таких же процедурах, только в домашних условиях.


Как избавиться от целлюлита – эффективные средства от [Workout | Будь в форме]

Содержание:

При обнаружении на своем теле целлюлита, у многих сразу же начинается паника. А в гугле набираются запросы вроде « как избавиться от целлюлита за 1 день без диеты, спорта и усилий». Ответ – бежать в ванную, прихватив несколько ингредиентов и пищевую пленку. Делать обертывания!


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ДОМА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ | ЛУЧШИЙ СПОСОБ В БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

Виды обертываний против целлюлита

Процедура обертывания

Данные операции делятся на горячие и холодные. Горячие отличаются от вторых тем, что состав, который наносится на кожу, предварительно разогревается. Такие обертывания не рекомендуется использовать женщинам с варикозом. Но даже в случае его отсутствия, перед проведением процедуры стоит проконсультироваться с терапевтом. Иначе есть риск получить не стройные и красивые формы, а усложнения заболеваний. Да, такой финал никому не интересен.

А вот холодные обертывания вполне подходят людям, у которых есть проблема с венами. И противопоказаний намного меньше. Но, как и у любой процедуры, они имеются. Так что и здесь пренебрегать походом к специалисту не нужно.

Рецепты

Существует немереное количество различных обертываний против целлюлита в домашних условиях (рецепты подобраны самые лучшие): уксусное, медовое, горчичное, масляное.… Уверяем, все они хороши. Пробовать можно каждый раз новое, учитывая свои предпочтения.

Помните, при наличии аллергии на какой-то продукт в составе, применять такую смесь нельзя.

 

Антицеллюлитное обертывание

Мёд и соль для обертывания

Морская соль с натуральным мёдом – замечательное сочетание для приготовления эффективного обертывания. Если мед жидкий, можно пропустить манипуляцию с нагреванием его до такого состояния. Если нет, придется выполнить. Нужно растопить немного мёда, а затем добавить к нему соль, в пропорции один к одному. Нанести на кожу и обмотаться пленкой. Надев теплые вещи, выдержать смесь на теле около часа. Смыть.

Уксус против «апельсина» на теле

Уксусные процедуры, кроме того, как «выравнивать» кожу, отлично справляются с отечностью, особенно на талии. Необходимо смешать воду и уксус в пропорции 1:1, намочить в растворе бинты или марлю, а сверху обмотать всё это пленкой. Выждать примерно полтора часа, смыть и нанести крем на кожу.

Картофель

Да, да, и такое бывает! Зря говорят, что для похудения стоит забыть про картофель. В этом случае он только поможет. Для такого чудного обертывания овощ нужно натереть на терке и нанести на участки, которые позже обернуть пленкой. Полтора часа – время, через которое картошку стоит смыть с тела.

Масло против целлюлита

Предлагаем обертывание против целлюлита в домашних условиях (рецепты с различным составом подобраны в статье), которое превосходно увлажнит кожу. Для него используется 50 мл базового масла и пара капель эфирного. Отличный вариант – цитрусовое. Смачиваем бинты в масле, обматываем себя ими и сверху – пищевой пленкой. Смывать рекомендуют через час.

Кофе

Для этого рецепта понадобится развести до кашеобразной консистенции молотый кофе с теплой водой. И, конечно, обернуться поверх пленкой. Ждать один час, после чего продукт смыть, а кожу увлажнить кремом. Можно использовать спитый кофе. Эффективно будет совмещать с кофейным скрабом против целлюлита .

Эффективное обертывание

Польза обертываний против целлюлита

Итак, почему же эти незамысловатые процедуры всё-таки работают? И на что они способны?

Дело в том, что, помимо активного массажного действия на кожу микрочастиц компонентов, которые входят в состав готового продукта, во время обертываний прослеживается «парниковый эффект».

Благодаря этому выводятся токсины и лишняя жидкость, объемы проблемных участков становятся меньше. Также происходит ускорение кровообращения, стимулируются обменные процессы. А в результате – жир уходит, кожа гладкая, бархатистая, упругая.

Эффект на лицо после первого же применения. Кожа мягкая и шелковистая. После регулярного выполнения процедуры пропадает целлюлит, прослеживается процесс похудения. Лучше всего использовать обертывания против целлюлита в домашних условиях по рецептам дважды в неделю до получения удовлетворительного результата. А после – поддерживать результат еженедельными сеансами.

Похожие посты:

Медовое обертывание от целлюлита >>

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss