Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Мобильные выставочные стенды

Опубликовано: 21.10.2018

видео Мобильные выставочные стенды

Мобильные и выставочные стенды поп-ап
При проведении любого рекламного мероприятия именно выставочное оборудование становится «лицом компании», поэтому необходимо тщательно выбирать выставочные стенды. Эффект от презентации будет плачевным, если из-за предательски шатающегося или поломанного мобильного стенда посетители уйдут к более подготовленному и удачливому конкуренту.

Не менее важен дизайн стендов, ведь потенциальные клиенты обращают особое внимание на оформление и композиционное единство, т.к. перед ними стоит непростая задача выбора единственного производителя среди многих предложений на рынке. Оригинальность дизайна выставочного стенда и творческий подход при подаче информационного материала часто имеют решающее значение.



Среди разнообразных конструкций наибольшим спросом пользуются мобильные стенды, которые легко разбирать-собирать и перевозить на любые расстояния. Вы можете приобрести готовые или заказать эксклюзивные мобильные стенды в соответствии со своими потребностями. Вы получите в свое распоряжение простое и надежное в обращении оборудование, которое наглядно проинформируют потенциальных клиентов о вашей продукции или услугах с наиболее выгодной стороны.


www.astrell.ru - мобильные выставочные стенды Астрель

Мобильные стенды используются для выездных выставок и презентаций новой продукции в местах продаж, для проведения семинаров и корпоративных мероприятий, для предвыборных кампаний в закрытых помещениях и агитации на городских улицах. Главные преимущества мобильных стендов – это простота и быстрота их сборки-разборки, возможность размещения на небольших площадях, компактное хранение и легкость транспортировки на любые расстояния.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss