Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Комплекс «Труханов»

Опубликовано: 21.10.2018

видео Комплекс «Труханов»

Труханов остров, шашлыки.

Комплекс «Труханов» – это открытый пляж возле Киева , где есть масса развлечений для всей семьи, для отдыха с друзьями, для проведения корпоративов, вечеринок, свадеб и многое другое. Чтобы узнать все прелести, нужно посетить этот пляж, Киев может предложить несколько летних вариантов, но одним из самых удобных есть данный комплекс.



Стоимость

Вход на пляж в Киеве – всего 150 грн за одного человека. Сюда входят: бассейн, пляж, площадка для игр, шезлонг, зонтик, раздевалка, душ и туалет.

Удобства на пляже

Бесплатными удобствами можно считать все, что входит в стоимость билета на пляж. Кроме свободных развлечений есть также платные, например, баня, диско-бар, кафе, выступления артистов, посещение банкетов или вечеринок.


БАЗА ОТДЫХА "ТРУХАНОВ" КИЕВ БАССЕЙН

Чем можно заняться на пляже

Пляж Киева комплекс «Труханов» – очень развитое место для отдыха; кроме пляжа как такового, здесь можно поиграть в разнообразные спортивные игры, посетить вечеринку или же устроить сове празднование, покушать в кафе, отдохнуть в бане. Тем более, что половина услуг еще и бесплатные.


Незаконные застройки. Труханов остров

Как добраться

Добраться на комплекс «Труханов» в Киеве супер легко. Находиться он на Трухановом острове – очень известном не только в городе, но и за его пределами. Заезд на остров личным транспортом лучше осуществлять со стороны Московского моста и потом по Трухановской улице, парковка возле комплекса тоже есть, так что совершенно спокойно можно оставить там автомобиль. Чтобы добраться на пляж «Труханов» на городском транспорте, для начала нужно приехать на станцию метро Контрактовая площадь (на метро, автобусе и т. д.). Дальше на площадь Европейскую, например, автобусом №62. Дальше пешком (примерно, 35-40 минут), вернитесь назад, пройдя возле Арки Дружбы Народов, пересечь Днепр нужно по Парковому мосту, а дальше по улице Парковая дорога попасть прямо в пляжный комплекс

Итог

«Труханов» – это не то, что другие пляжи Киева, здесь сравнительно чисто (как песок, так и вода в бассейнах), здесь есть чем заняться, поэтому с легкостью можно провести день, выходные, устроить праздник, корпоратив, день рождение или даже свадьбу. Приятная атмосфера комплекса «Труханов» всегда настраивает на позитив и зовет понежиться на солнышке в жаркий летний день.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss