Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Главные новости

Опубликовано: 21.10.2018

видео Главные новости

Главные новости. Выпуск от 17.10.2018

Сотрудники Нацполиции Днепропетровской области задержали торговца оружия. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.



По данным ведомства, сотрудники управления стратегических расследованиях узнали, что житель Днепра пытался сбыть оружие, которое он вывез из зоны ООС.

"Торговца задержали во время очередного возвращения из Донецкой области. В ходе проведения обыска было изъято оружие, боеприпасы и взрывчатка", – говорится в сообщении отдела коммуникации.


Главные новости. Выпуск от 18.10.2018

Сейчас все оружие, боеприпасы и взрывчатку отправили на экспертизу. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 263 ("Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами") Уголовного кодекса Украины. Торговцу может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.


Главные новости. Выпуск от 15.10.2018

Напомним, во Львовской области правоохранители изъяли 12 единиц оружия, 8 гранат и 585 патронов. в ходе расследований, в отдельных случаях владельцы сдавали опасные "игрушки" добровольно.

Не так  давно в Хмельницкой области работники полиции и СБУ, с помощью бойцов спецподразделения КОРД,  на территории Украины.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss