Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Автобусы Киев

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Киев

Эколайн ECOLINES автобусы. Поездка Киев-Москва 2016год. Сервис, таможня, условия.



 

 

Турин - место проведения Олимпийских Игор и важный транспортный узел для Италии. В свое время, из-за близости к европейским странам, города Северной Италии получили наибольшее развитие. Этот регион – настоящая сокровищница. Турин стал одной из ее жемчужин.


20.10.2018 ДТП КИЕВ МИЛА ЖИТОМИРСКАЯ ТИПА АВТОБУС НЕОПЛАН В ФУРУ ПОГИБЛА МАРИНА ПОПЛАВСКАЯ ДИЗЕЛЬШОУ

Город с населением 911 тыс.чел. – административный центр Пьемонта, в котором находится провинция Турин. Он расположен у подножия Западных Альп. Когда-то, во времена Древнего Рима, здесь был военный лагерь. На его территории в 28 г. до н.э. был основан город Тауринонум.


Горит Автобус, Киев Дегтяревская 10, 31 мая 2018

Богатейшая история и культура, насыщенная современность Турина привлекает сюда огромное количество гостей со всего мира. Сейчас это центр горнолыжного спорта со множеством зимних курортных маршрутов, средоточие автомобильной промышленности, место положения знаменитой Туринской плащаницы – ткани, в которую Иисус Христос был завернут при погребении.

Автобус Киев – Турин: как покупать билеты

«Что за вопрос? Конечно, в кассе!» - скажете вы, и будете абсолютно правы. Небольшое уточнение: в эту кассу не нужно ехать, она у вас на рабочем столе. Речь идет о сайте бронирования автобусных билетов.

Удобная, быстрая и бесплатная система за пару секунд выдаст вам список подходящих рейсов Киев – Турин с расценками, временем отъезда, приезда и продолжительностью путешествия. Вам останется выбрать подходящий вариант и заполнить форму.

В процессе оформления заявки определите ваше место в салоне по интерактивной схеме. Изучите условия оплаты и возврата билетов на случай отказа от поездки либо невозможности прибыть на рейс вовремя.

После того, как внесены все контактные данные, переходите к оплате заказа.

Автобус Киев- Турин: как оплачивать и экономить

Оплата билетов онлайн производится по данным банковской карточки. Если окончательное решение о поездке не принято или вы ждете поступления средств, то воспользуйтесь услугами бронирования билетов Киев – Турин на сайте. Система примет вашу заявку как действующую, и укажет время, до которого нужно провести расчеты.

При оплате используйте дополнительные возможности сэкономить:

акции, бонусные предложения от перевозчиков; скидки по льготным картам – например, по международной пластиковой карте ISIC, предназначенной для студентов, преподавателей и молодых людей скидки по пенсионным и другим удостоверениям (в зависимости от условий перевозчика).

После оплаты система пришлет электронный билет на ваш e-mail. Цифровой документ содержит информацию о пассажире, номер места и рейса, дату отправки и прибытия. Этот билет нужно распечатать и предъявить водителю перед посадкой на рейс.

Транспорт Турина: от самолетов до автобусов

Туринский аэропорт Сандро Пертини ежегодно обслуживает свыше 3,5 млн. пассажиров. По уровню комфорта и сервиса он считается одним из лучших в мире. Правда, в последнее время все большей популярностью пользуются прямые автобусные маршруты из зрубежных городов до Турина. Они позволяют значительно сэкономить средства на поездку и совершить увлекательное путешествие по нескольким странам Европы.

Общественная сеть в Турине включает автобусы, трамваи, метрополитен. На протяжении 90 минут вы можете ездить на любом виде транспорта всего за полтора евро. Поэтому с автовокзала сразу отправляйтесь к любому газетному или табачному киоску. Здесь продаются билеты на городской транспорт Турина.

Достопримечательности Турина: что посмотреть в городе

Архитектура Турина охватывает все пережитые им исторические эпохи. Это признанная «колыбель итальянской свободы», родина многих выдающихся политиков, ученых, деятелей культуры.

Символ Турина – Моле Антонеллиана, 167,5-метровая башня, заложенная в 19 столетии, как главная городская синагога. Ныне здесь находится кинематографический музей. Другой известной достопримечательностью является Египетский музей – первое в мире собрание экспозиций, посвященных истории древнего государства на Ниле.

Вам обязательно захочется увидеть Туринскую плащаницу. Одна из величайших святынь христианства, сберегается в городской соборе Иоанна Крестителя.

К числу известнейших культовых сооружений Турина относится монастырь Суперга, в котором погребены представители герцогского Савойского дома – бывшей правящей династии Турина. Её шесть резиденций в городе и окрестностях включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Самая известная – Палаццо Мадама, вмещающая музей древнего искусства.

Современность Турина тесно связана с его культурной и спортивной жизнью. Последнее воскресенье января – дата проведения ежегодного карнавала. С 1982 года в городе проводится международный фестиваль молодого кино. Поклонники футбола сразу назовут Турин в качестве резиденции звездных команд «Ювентус» и «Торино».

Автобусы в Италию представлены на сайте широко, причем как прямые рейсы, так и Пересадками. Цена билета часто определяющая в этом вопросе, а автовокзал, как правило не важен. Пассажир может заказать билет на автобус Киев-Рим , Киев-Неаполь , а далее сесть на внутренний поезд, либо вообще доехать по маршруту Киев-Удине . Некоторые, особенно обладатели польской визы сначала покупают билеты Киев-Краков или Киев-Варшава , а только потом садятся на автобус в Италию, либо ищут прямой рейс: Киев-Салерно , Киев-Милан , Киев-Венеция , Киев-Турин, Киев-Генуя , Киев-Падуя , Киев-Виченца , Киев-Верона , Киев-Брешиа , Киев-Пескара .

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss