Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Интернет магазин бильярдных светильников фабрики Руптур

Опубликовано: 21.10.2018

видео Интернет магазин бильярдных светильников фабрики Руптур

Купить бильярдный стол

Купить бильярдный светильник РУПТУР это значит получить надежный, сертифицированный, выполненный на очень высоком уровне продукт. Бильярдные светильники РУПТУР спроектированы с учетом всех требований, предъявляемых к освещению бильярдного стола. В этих бильярдных светильниках используются плафоны из ударопрочного и термостойкого двуслойного полимера либо же из тонколистовой стали. Светильники соответствуют всем требованиям электро- и пожаробезопасности.


Производство бильярдных столов. Бизнес идея

Диаметр плафонов 34,5-40 сантиметров, что гарантирует равномерное освещение игровой поверхности бильярда. Плафоны бильярдных светильников РУПТУР могут быть выполнены в разном дизайне и комплектоваться с разными балками. Вы можете купить бильярдный светильник практически для любого бильярдного стола и интерьерного решения бильярдной. Светильники из интерьерных коллекций идеально подходят для соответствующих столов. Над этим уже поработали дизайнеры РУПТУР. Вам же остается только наслаждаться красивым интерьером бильярдной и увлекательной игрой.

Подобрать необходимый бильярдный светильник именно для Вашего бильярдного стола помогут сотрудники магазина бильярдного оборудования Шоп Бильярд .

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss