Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Крем из сгущенки со сметаной

Опубликовано: 21.10.2018

видео Крем из сгущенки со сметаной

Масляный крем со згущенкой и сметаной

Порций: 1 торт   Время приготовления:

20 минут

27.04.2017 г. Добавить рецепт в закладки!



самый простой в приготовлении. Готовить его можно с маслом, рецепт приготовления такого крема можно найти на нашем сайте. Но также можно использовать другой вариант – крем из сгущенки со сметаной .

У такого крема приятная кислинка. Он отлично подходит для медового, песочного, бисквитного торта, а также для наполнения эклеров и заварных пирожных. Более того, вы можете смело его использовать в детском питании. Тем, кто на диете, рекомендую заменить сметану йогуртом.


Вкусный сметанный крем со сгущенкой в домашних условиях. Крем для бисквитного торта

Ингредиенты:

1 стол. л. – коньяка 300 г – сгущенки 1 г – ванилина 300 мл – жирной сметаны

Крем из сгущенки со сметаной

Сначала взбиваем миксером сметану на малых оборотах, делаем это аккуратно и не более трех минут, важно, чтобы в ней не образовались крупинки. После этого добавляем постепенно сгущенное молоко. В конце взбивания добавляем ваниль с коньяком. Взбиваем до однородности, на это уходит примерно одна минута. Если крем готовите для детского праздника, то коньяк не добавляйте. В некоторых случаях сметанный крем получается жидковатым, тогда, для придания ему густоты, добавьте двести грамм взбитого сливочного масла и постепенно добавьте в крем, перемешав до однородности. Такой крем из сгущенки можно назвать не только простым, но и универсальным. Вы можете его смело использовать при приготовлении любых десертов. Приятного аппетита!

Крем для торта из сгущенки и сметаны

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss