Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Вкус лета

Опубликовано: 08.10.2018

видео Вкус лета

23. Вышивка: готовая работа "Вкус лета". Чудесная игла.

Наступило долгожданное лето. Пришел июнь и вместе с ним начинается замечательный период созревания и сбора плодов и ягод. Земляника является, наверное, самой любимой ягодой в сезоне. Она обладает превосходным вкусом и тонким ароматом.



Нет человека, у которого на участке не росла бы эта замечательная ягода. Главным для большинства людей является ее вкус и содержание сахара в ягодах.

В нашем питомнике, уже по сложившейся традиции, будет проведена дегустация выращиваемых для продажи сортов земляники. Это мероприятие является вполне обоснованным и как кажется нашему коллективу очень важным, так как покупатели смогут попробовать и понять, какие им сорта впоследствии приобрести. Возможность именно попробовать сорта, а не просто прочитать их описание в книге важно, ведь как говорится в русской пословице: «На вкус и цвет товарищей нет».


Вкус Лета Клондайк

Количество сортов у нас разнообразно, поэтому мы надеемся, что сможем своей продукцией удовлетворить любой, даже самый изысканный, вкус. Понравившиеся сорта земляники вы сможете уже начать приобретать в конце июля - начале августа.

Мы в лице всего коллектива ООО "Питомник растений "Мелисса", приглашаем всех желающих посетить дегустацию, которая будет проходить в субботу 27 июня. Данное мероприятие мы решили совместить с семинаром на тему «Посадка и уход за земляникой садовой». Приезжайте к нам в питомник, расположенный в д. Станки. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (916) 365-09-60 +7 (495) 971-25-80.


ВКУС ЛЕТА | Временные квесты | ДЕНЬ 4

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss