Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Гонение Игровых Автоматов Гаминатор в России

Опубликовано: 08.10.2018

Изо дня в день возникает один и тоже назойливый вопрос, неужели игровые автоматы, да и, вообще, азартные игры априори несут в себе такое неконтролируемое зло, что потребовалось их запрещать, а теперь и давить бульдозерами целыми партиями.

Немного времени заняло просканировать интернет, дабы понять, что народ наш, креативный и до денег охочий, успешно как организовывает различного рода подпольные игорные заведения, так и маскирует игровые автоматы у всех на виду. Итак, горячая сводка всего лишь за неделю:


ЗАСТАИМ! ИЗРАИЛЬ BЕРНУТЬ ПАЛЕСТИНЕ ЗЕМЛИ! – Сергей Лавров – Последнее 2017 – Январь 20171

Сочи: Игровые автоматы количеством 3 единицы выявлены сотрудниками полиции в торговом павильоне под видом платежных терминалов без функции приема платежей (а как же туда денежки то попадали?). конечно же «азартные терминалы» демонтированы, а дельца ждет административный протокол и штраф до 50 000 рублей. Новороссийск: браво и предупреждающе пронеслась новость об уничтожении игровых автоматов, изъятых по всему Краснодарскому краю, в количестве 600 штук. Ростов-на-Дону: игорное заведение было открыто на территории кинотеатра, но «спалились» и уже на третий день были вынуждены проститься со своими 11 игровыми автоматами. Аксай, Ростовская область: автоматы Гаминатор (целых 18 слотов!) попали в руки стражей правопорядка, а ведь Гаминаторы – это 150 тысяч рублей за игровой автомат, ведь в нем под десяточку игр: старые добрые Обезьяны, Бананы. Анапа: тут все как-то по-скромному и обычно: прикрыли игорное заведение, в котором находились целые 11 системных блоков! Ни тебе игровых автоматов Гаминатор, ни слотов Мега Джек. Петропаловск-Камчатский: супружеская парочка, проявив упорство, стремление и не слабую коммуникабельность, смогли на протяжении 3-х лет организовывать проведение карточных азартных игр на деньги в 2-х нежилых помещениях. По скромным подсчетам полицейских, их доход составил 70 миллионов рублей! Вот это да, вот это жилка! Но, юридическое лицо не оформляли, налоги не платили, отчетность не предоставляли…В общем, уголовное дело на парочку склепали, да в суд направили.

Такие вот дела происходят в стране. Игровые автоматы запретили, а народ то, азартный, любит, оказывается, в покер и игровые автоматы Гаминатор поиграть на деньги!

Популярные новости:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss