Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Рекламные щиты на Международном шоссе

Опубликовано: 04.10.2018

видео Рекламные щиты на Международном шоссе

Водителю, разбившему каршеринговый Ferrari в Москве, повезло дважды - Россия 24

Размещая рекламные щиты и иные подобные конструкции вдоль крупной автотрассы, фирма тем самым заявляет об имидже, состоятельности и надежности. Стоимость рекламного места здесь недешева, но благодаря постоянному пассажиропотоку окупается за короткое время.



Если вы ищете место, где разместить рекламные щиты, Международное шоссе – отличный выбор. Яркое и броское рекламное изображение, помещенное на щитовой конструкции, будет бросаться в глаза всем участникам дорожного движения. Качество макета повысит эффективность многократно.

Рекламно-щитовые конструкции, размещенные на достаточно оживленной автомагистрали, незаменимы при проведении имиджевых кампаний, целью которых является повышение узнаваемости бренда. Массированная кампания включает в себя как монтаж различных наружных рекламоносителей, так и другие виды информирования потенциальной клиентуры.


Вертолет Ми-171Ш посадка и рулежка на "Helirussia-2018"

Основная часть рекламоносителей, расположенных вдоль автомагистрали с постоянным движением – это стандартные билборды. Благодаря тщательно подобранному размеру – 3х6 метров – такие конструкции различимы с расстояния в несколько десятков метров. Билборды могут быть как односторонние, так и двухсторонние, что заметно повышает их эффективность.


Специальная комиссия провела рейд по торговым точкам по ул Махачкалинское шоссе

Некоторые рекламодатели предпочитают увеличенный формат и устанавливают щиты на Международном шоссе формата «суперсайт». Такие конструкции заметны издалека и выделяются из общей массы конструкций, независимо от того, что именно они рекламируют. Однако для повышения эффективности стоит тщательно продумать макет изображения. Он должен быть кратким и информативным, при этом не содержать лишней информации. Зачастую время зрительного контакта не превышает 10-15 секунд.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss