Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Новая Toyota на водородной тяге

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новая Toyota на водородной тяге

Запрещенный автомобиль работающий на воде от ультразвука


Водородный реактивный двигатель(HHO jet enginer)

Японский автомобильный бренд Toyota в декабре 2014 года планирует запустить в производство новый седан на водородном топливе. Планируется небольшая загруженность сборочного конвейера, всего 12 единиц в месяц.

Сборку автомобиля на водородной тяге организовали в самой Японии. Базовая комплектация на рынке будет стоить $78 210. Экономические аналитики из компании Toyota прогнозируют удешевления водородный седанов к 2020 году практически в два раза. Столь существенного снижения цены можно добиться благодаря увеличению количества выпущенных автомобилей, а также повышения производственных мощностей завода.


Мой генератор водорода на автомобиль своими руками

Внешний вид автомобиля на водородной тяге сохраняется в тайне. Хотя в интернете уже есть приблизительные фото данного автомобиля, однако настоящий внешний вид пока не ясен. Существует некоторая неофициальная информация, которая гласит, что экстерьер машины будет несколько напоминать внешний вид популярного седана FCV-R. Этот седан представлен публике не так давно. Дебют автомобиля состоялся в прошлом году на Токийском автосалоне. В прошлом году японская компания Toyota сделала заявление, в котором определила для себя сроки начала выпуска экологичных автомобилей. Начало выпуска планируется на 2015 год.

Если вам в голову пришла идея приобрести ikarus, то это можно сделать и через интернет, не выезжая при этом из дома. Для покупки можно использовать популярный сайт Сландо, на котором располагаются ежедневно более 1000 объявлений. Купить ikarus на Slando можно по разным ценам.

Читайте также

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss