Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Популярная радиоволна устраивает в Запорожье яркую вечеринку

Опубликовано: 30.09.2018

Мероприятие начнется в 8 часов вечера. Для проведения вечеринки выбрано самое популярное место для отдыха молодежи – летний бассейн комплекса Reikartz, расположенного на Набережной магистрали напротив каскада фонтанов «Радуга».

На сцене вечеринки выступят самые любимые исполнители молодежи, а самым главным и желаемым гостем вечеринки станет популярный исполнитель и шоумен Monatik. Также на сцене прозвучат песни от Kishe, Dilemma, AmadorLopezи др.

Ведущими на вечеринке станут узнаваемые популярные ведущие радио Люкс Василиса Рядных и Вячеслав Демин. Всех гостей вечеринке обещают обеспечить морем положительных эмоций, зарядом энергии и хорошим настроением.

Что касается стоимости билетов на вечеринку, то диапазон цен варьируется от 320 до 1300 грн. Минимальная цена билета соответствует месту в Фан-зоне у сцены. Остальные места рассредоточены вокруг бассейнов комплекса. Приобрести билеты можно на kontramarka.ua.

Вечеринка в Запорожье пройдет в рамках всеукраинского тура радиоволны LuxFMPartyTour. Также популярное радио привезет громкие вечеринки в Луцк, Хмельницкий, Ровно и другие города Украины.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

53 раз

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss