Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Поездки из Днепра на море

Опубликовано: 03.09.2018

видео Поездки из Днепра на море

Поездка на море на мотоциклах Днепр - 50 км до Железного Порта

Статьи

Опубликовано: 10.02.2018

КВН Игорь и Лена на отдыхе

099 559 33 97,  073 559 33 97,  096 599 39 97  Пассажирские перевозки, поездки в Крым из Днепропетровска , Харькова  на сегодняшний день оказались проблемой для многих пассажиров, желающих передвигаться в данном направлении. Желая помочь пассажирам добраться до места по своим не отложным и срочным делам, пишем эту статью о том как доехать, добраться в Крым из материковой Украины , смотрите https://iz-dnepra-na-more.dp.ua . Статья актуальна на начало 2015 года.



Как перевозчик имеющий диспетчерский сайт по перевозкам, мы столкнулись с многочисленными звонками от граждан, желающих доехать до населенных пунктов и городов Крыма. В связи с проблемами проездки на поезде или автобусе, соответственно с покупкой билетов. Мы не предлагаем купить билеты в Крым , и не подскажем где купить билеты , но так как работаем по перевозкам на заказ : заказ автобуса , микроавтобуса , минивэна — почасово и по километражу в Днепропетровске, и связаны с пассажирскими перевозками, предлагаем альтернативу.


Бриз перевозки на море из Днепра

Владея информацией (не обширной, те машины которые сотрудничают) о передвижении транспорта, поездках (в основном минивэны и микроавтобусы не большой вместимости, грузопассажирские микроавтобусы, так же легковые авто) по Украине и в Крым по городам:   Севастополь , Бахчисарай, Евпатория , Саки, Джанкой , Симферополь , Ялта , Алушта , Алупка , Форос, Гурзуф, Феодосия , Судак, Керчь .


Ч 2 Небольшое путешествие на мотоцикле Днепр МТ 10 36 Клинцы Брянск Клинцы Туда Ч 2

Мы не гарантируем, что сможем вам точно помочь, но случается, что люди договариваются с попутным транспортом, по цене в каждом случае отдельно.

Описывать все случаи и варианты поездок в Крым из Харькова ,   Днепропетровска , через Запорожье , Мелитополь, не станем. Звоните, постараемся вам помочь.

Автобусный рейс Симферополь - Днепр осуществляется на комфортабельных микроавтобусах, так же существует возможность заказать трансфер на легковом автомобиле. Отправление автобусов из Симферополя осуществляется с разных остановок (ЖД вокзал м. ПУД, ЖД вокзал м. ПУД), в зависимости от рейса и расписания, подробнее тут https://iz-dnepra-na-more.dp.ua. Как отправление из Симферополя, так и прибытие в Днепр, в зависимости от рейса, происходит на разные остановки (кассы Цирка, автовокзал, НОВОМАСКОВСК). Время в пути составляет в среднем 9-10 ч, конечно тут следует учитывать загруженность КПП Чонгар.

Во время всего пути следования из Симферополя в Днепр, будь то автобус, микроавтобус или легковой трансфер, осуществляются запланированные остановки для отдыха, так же, по необходимости, водитель совершит остановку по просьбе пассажиров.

В данное время автобусные рейсы это оптимальный способ проезда из Симферополя в Днепр, все автобусы оборудованы хорошими салонами с откидывающимися сиденьями, многие имеют Wi-Fi и TV, и Вы всегда сможете зарядить свой телефон в пути.

Мы предоставляем обширный выбор рейсов, но предугадать полную загрузку не возможно.

Поэтому просим Вас ознакомться с краткой информацией

Поездка на море на мотоциклах Днепр - 50 км до Железного Порта

КВН Игорь и Лена разбирают крема для пляжа

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss