Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Центризбирком хочет понять причину неявки

Опубликовано: 01.09.2018

Центризбирком хочет понять причину неявки

19 октября Центризбирком на своем заседании рассмотрел итоги голосования 14 октября 2001 г. на дополнительных выборах депутата Государственной Думы по Чертановскому избирательному округу № 204 и постановил считать выборы несостоявшимися.

Ничего необычного в этом факте нет. Необычна другая часть решения. Центризбирком предложил Московской городской избирательной комиссии и окружной избирательной комиссии Чертановского одномандатного избирательного округа № 204, город Москва, по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва в месячный срок проанализировать совместно с соответствующими органами исполнительной власти города Москвы результаты дополнительных выборов, причины недостаточной активности избирателей.

Что ж, действительно, пора всерьез заняться анализом причин низкой явки избирателей в Москве. Что касается нас, то мы такой анализ уже начали (см. "Кто сорвал явку в Чертановском округе?" ). И если МГИК и ОИК готовы всерьез заниматься таким анализом, то мы, безусловно, примем в этом участие.

Аркадий Любарев

член МГИК с правом

совещательного голоса

29.10.2001

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss