Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Авиабилет Киев

Опубликовано: 01.09.2018

видео Авиабилет Киев

Киев-Стамбул-Киев всего 38$. Как найти и купить дешевые авиабилеты

Авиабилет Киев - Одесса можно заказать на сайте, причем как с аэропорта Борисполь, так и из Аэропорта Киев ("Жуляны"):



из Борисполя летает МАУ, цена билета на самолет из Киева в Одессу - от 50$); из Жулян рейс совершает авиакомпания Мотор Сич, стоимость перелета почти такая же как у МАУ.

Также есть авиакомпания Bravo Airways, которая не подключена к глобальным системам Амадеус и Галелео, соответственно через сайты эти билеты найти и купить нельзя, зато можно купить на родном сайте авиакомпании. Дело в том, что компания обычно продает чартерные рейсы, которые, как правило, не предполагает свободного бронирования в Интернет. Но, видимо, новый рейс только в состоянии запуска.


Как купить авиабилет Киев - Вроцлав на сайте польских авиалиний LOT

Сама проверяла наличие такой цены на перелет из Киева в Одессу на август 2016 года и несколько рейсов нашла – еще реально купить, дополнительных комиссий нет. Авиакомпания-перевозчик - Bravo Airways (bravoairways.kiev.ua). Такая цена есть только на их сайте - поэтому проверяйте наличие вручную. Если акция продержится, то можно сказать, что перед нами новый украинский лоукост .

Покупка билета предполагает провоз одной единицы багажа до 20 кг бесплатно. Ручная кладь не должна превышать по весу 5 кг для эконом класса и 10 кг для бизнес-класса. Размер до: 55 х 40 х 20 см.

МАУ на эту же дату самый дешевый билет 1224 грн - в aviasales. Скайсканер выдает 1202 грн МАУ и 1243 гривен - авиабилет Киев Жуланы-Одесса от авиакомпании Мотор Сич. :) То есть можно сказать, что - Bravo Airways в два с половиной раза дешевле цену предлагает.

Можно сказать что авиабилеты по Украине - не самый популярный вид транспорта. В первую очередь из-за цены. Например на поезд в Одессу из Киева можно купить билет от 125 грн, на скоростной поезд - около 450 грн, а вот на автобусе Киев-Одесса поездка будет стоить от 350 грн на человека. Но в тоже время самолет доставит вас в Одессу намного быстрее. Перелет длиться час, но есть еще необходимость доехать до аэропорта отправления. В данном случае - Борисполь, поездка на автобусе с ж/д вокзала обойдется в 70 грн, а на такси - все 250 грн. Плюс нужно приехать за 2 часа до вылета. И еще не забывайте о дороге из Одесского аэропорта в город. Да, экономия времени есть, но мы говорим о нескольких часах, в то время как большинство пассажиров предпочитают провести ночь в поезде и с утра прибыть в Одессу.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss